Мы в Telegram
Добавить новость

Звездный хирург Короткий озвучил список операций по «омоложению» Филиппа Киркорова

Slovodel.com
43

Поп-король Филипп Киркоров предстал в обновленном образе после недавней пластической операции. Он стал заметно моложе и свежее. Пластический хирург Игорь Короткий в комментарии для «Слово и Дело» рассказал, каким процедурам подвергся Киркоров и сколько могли стоить такие операции.

Филипп Киркоров после пластической операции помолодел чуть ли не на 20 лет. В этом признаются его поклонники и пользователи Сети, оставляя комментарии под видео, которое выложила светская львица Виктория Шелягова. На нем Филипп Киркоров предстал в черном костюме и с явно посвежевшим и помолодевшим лицом. Артист не скрывает: он вновь решился на пластическую операцию — и в этот раз она оказалась как нельзя удачной.

Вообще, Киркоров не принадлежит к числу артистов, которые до последнего будут скрывать факт посещения косметологов и пластических хирургов. Он открыто заявляет, что с трудом следит за режимом, любит вкусно поесть и выпить. А с возрастными изменениями справляется искусственными способами.

Доктор медицинских наук, профессор, звездный пластический хирург Игорь Короткий в комментарии для «Слово и Дело» отмечает, что многие звезды, как и Киркоров, не могут соблюдать режим питания, злоупотребляют спиртным и вредной пищей, что не может не сказываться на их внешнем виде.

Соцсети Виктории Шеляговой
Соцсети Виктории Шеляговой

По словам Игоря Короткого, Филипп Киркоров сделал пластику верхних и нижних век и липосакцию, а также множество других процедур по подтягиванию и омоложению контура лица.

«У меня сложилось впечатление, что Киркоров сделал пластику верхних и нижних век, липосакцию нижней части лица, хотя это трудно определить из-за наличия бороды, я не исключаю фейслифтинг, по моему впечатлению в скуловые области введены препараты-филлеры. Его изменения носят положительный характер, и они точно связаны с пластическими операциями. Это может быть или классическая пластика, или трансконъюктивальная, когда мы рубцов вообще не можем обнаружить, то есть их нет, то есть из внутренней поверхности века делается», — отмечает пластический хирург.

В качестве одной из самых заметных процедур врач выделил фейслифтинг. Это операция дает достаточно яркий эффект и подходит Филиппу Бедросовичу по возрасту — делать ее в молодом возрасте (30-40 лет) не имеет смысла, а вот в 50-60 лет — вполне подходит.

Самое удивительное, что такие позитивные изменения могли обойтись Филиппу Бедросовичу совершенно бесплатно. По словам звездного хирурга, клиники и врачи нередко делают операции звездам на условиях бартера. Игорь Короткий отметил: если в Сети звучит имя хирурга, наверняка он сделал операцию по дружбе, чтобы прорекламировать свое имя и клинику.

А имя действительно прозвучало — его назвала журналистка Алена Жегалова. Операцию провел известный пластических хирург Тимур Хайдаров.

«Тут наверняка обоюдный интерес. С одной стороны, певец хочет сделать операцию. А клиника всегда в этом заинтересована, особенно если певец скажет доброе слово в адрес этой клиники или врача. Поэтому эти операции могут выполняться даже бесплатно. Это вложение в информационную составляющую. Или по минимальной цене на самоокупаемость — без материального интереса самой клиники. Как это делал Филипп Киркоров, я не могу сказать. Но если он произносит название клиники или дает какие-то координаты, это наверняка не просто так», — отмечает хирург.

При этом врач отметил, что сам факт положительных изменений внешнего вида Филиппа Киркорова — это плюс к его образу и обсуждаемости. В конце концов, он один из самых ярких исполнителей на нашей эстраде, а его внешний вид — это часть образа и творчества, которые он дарит своим почитателям и поклонникам.

Ранее косметолог Марият Мухина в комментарии для «Слово и Дело» также назвала использование филлеров и фейслифтинг главными инструментами в достижении молодости Киркорова.

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку





«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости