Пригожин вступился за Киркорова в конфликте с Галкиным, пошутившим «про Филю в колготках»

Блог сайта «smi.today»
69

Возможность защитить своего сына является священным правом любого отца. Об этом в интервью корреспонденту Общественной службы новостей заявил продюсер Иосиф Пригожин. Ранее Максим Галкин отпустил в адрес Филиппа Киркорова унизительную шутку. Напомним, что на одном из стендапов юморист прошелся по ведущей телепрограмм для детей Ангелине Вовк, которая выразила желание отправиться «на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой». Галкин отметил, что мнения кукол, «которых надевают на руку, конечно же, никто спрашивать не будет», и посоветовал Вовк вместо них «взять с собой Филю», который «явно будет не против». То, что юморист имел ввиду именно бывшего мужа свей жены Филиппа Киркорова, стало ясно уже из его следующей фразы. «Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено», — подчеркнул Галкин в своем выступлении. Сокрушительной критике юмориста подверг Бедрос Киркоров, отец Филиппа. Так, он заявил, что Галкин проявил политическую несознательность и отсутствие любви к своей Родине, не поддержав специальную военную операцию и покинув Россию. По словам пожилого артиста, сам бы он так «никогда не поступил». «Послушайте, ему 90 лет!» «У Бедроса есть статус, положение и возраст, позволяющие защитить своего сына, и высказать свою точку зрения, — заявил Пригожин. — Это его право, которое забрать никто не может. Послушайте, ему 90 лет! Он многое прожил и повидал и ему, наверное, обидно, когда в подобном контексте появляется юмор про Филиппа!» Продюсер отметил, что давать оценки словам Бедроса Киркорова совершенно некорректно. «Вещи, которые позволяет себе Максим Галкин, совершенно выходят за рамки» «Ситуация-то совсем не смешная, — подчеркнул собеседник ОСН. — Вещи, которые позволяет себе Максим Галкин, совершенно выходят за рамки». Ранее Пригожин по достоинству оценил «русофильство» Стивена Сигала. Он назвал его «зовом крови». Сообщение Пригожин вступился за Киркорова в конфликте с Галкиным, пошутившим «про Филю в колготках» появились сначала на Общественная служба новостей.

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA





Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости