Мы в Telegram
Добавить новость

Суров против Киркорова. Время казаков, крушащих выставки, не прошло (ВИДЕО)

Суров против Киркорова. Время казаков, крушащих выставки, не прошло (ВИДЕО)
Юрист Максим Суров обратил внимание на поведение Филлипа Киркорова во время его концерта в Петербурге, где певец приобнял танцора из балета и забросил на него ногу. Суров обратился в Генеральную прокуратуру и Роскомнадзор с просьбой провести проверку выступления на пропаганду ЛГБТ. Об этом сообщил ТГ-канал "Деловой Петербург"

В случае выявления нарушения закона юрист потребовал привлечь Киркорова к ответственности и наказать организаторов выступления.

"Рубрика «Новости отдела писем Генпрокуратуры». Суров против Киркорова. Кто такой Суров, до этого утра никто не знал. И вот. Может, начать любителей на подобном пиаре поднимать собственные ставки, уже начать облагать каким-то дополнительным налогом? И важный вопрос: господин Суров был на спектакле Киркорова? Не дурак же он писать о том, чего сам не видел. Тогда еще вопрос - зачем, поклонник? А мы думали, время казаков, крушащих выставки, прошло…" - прокомментировала ситуацию телеведущая, «лицо» Пятого канала, амбассадор Санкт-Петербурга Ника Стрижак в своем ТГ-канале

Адвокат Филиппа Киркорова ответил на обвинения певца в ЛГБТ-пропаганде

Адвокат Филиппа Киркорова, юрист Александр Добровинский в беседе с РИА Новости ответил на обвинения певца в ЛГБТ-пропаганде.

"Как стало известно, некий юрист написал заявление в прокуратуру о том, что он усмотрел в одном из номеров Филиппа Киркорова закидывание ноги, которое ему не понравилось. В закидывании автор увидел признаки гомосексуализма. Я практически уверен, что правоохранительные органы откажут молодому человеку, видящему везде ЛГБТ-сообщества, которые он сам вольно или невольно своей публичностью пропагандирует", – рассказал Добровинский.

Юрист отметил, что народный артист России стал не первым, кого попросили проверить на пропаганду нетрадиционных ценностей.

"Есть еще одна новость, которая, по слухам, долетела из правоохранительных органов. Похоже, что тот же юрист или его друзья обратились в генеральную прокуратуру с требованием запрета "публичных выступлений практически обнаженных мужчин, хватающих друг друга за тело, в разных местах, лежащих друг на друге в неподобающих позах". Мало этого, мужчины, лежащие снизу, делают телодвижения не вызывающие сомнений, – добавил адвокат.

По словам Добровинского, активисты обратили свое внимание на выступления спортсменов-мужчин и заподозрили их в неподобающем поведении.

"Речь идет о публичных выступлениях борцов классического и вольного стиля. Прокуратура должна дать оценку: является ли публичное выступление таких борцов рекламой ЛГБТ-сообщества". Хорошо, что Киркоров в хорошей компании", – заключил Александр Добровинский.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ГАЗОВАЯ АТАКА У ИПРА В апреле 1915 года произошло событие, изменившее мир: немцы в ходе Первой мировой войны впервые в истории применили отравляющие газы

СИНДРОМ ПЛЮШКИНА Почему человек превращает свою квартиру в свалку, как с этим борются соседи, и лечится ли это буквой закона

КОГДА РОССИЯ ПОЛЕТИТ НА МАРС? В День космонавтики своими мыслями с «Совершенно секретно» делится Елена Кондакова, рекордсмен среди женщин по длительности пребывания в космосе

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Алсу ире белән аерылышканмы?


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости