«Красота неимоверная»: Киркоров показал дизайнерский кулич за 100 тысяч рублей
Певец Филипп Киркоров показал дизайнерский кулич за 100 тысяч рублей. Он разместил видео в соцсетях, где похвастался поклонникам пасхальной выпечкой.
— Красота неимоверная, просто лепота, — написал знаменитость.
Этот кулич принадлежит задумке дизайнера Дениса Симачева. Он весит 1,9 килограмма, наполнен дубайским шоколадом и лесными ягодами, а его верхушка сделана из съедобной бумаги в форме церковного купола.
Изначально цена кулича составляла около 15 тысяч рублей, но из-за высокого спроса стоимость сильно выросла, передает «Газета».
Российская компания Caviar, которая специализируется на выпуске смартфонов и электроники из дорогих материалов, представила эксклюзивную коллекцию, приуроченную к Пасхе. Она состоит из золотого кулича с пищевым золотом и драгоценными камнями, пирожных в виде пасхальных яиц, также покрытых золотом, и iPhone 16 Pro «Ангел-Хранитель» с пасхальным дизайном. Об этом 18 апреля сообщили в пресс-релизе фирмы.