«Жила за счет денег Киркорова», – раскрыты детали четвертого брака Пугачевой
Недавнее интервью Аллы Пугачевой вызвало довольно резкую реакцию в музыкальных кругах.
Одним из тех, кто не смог промолчать, стал продюсер Леонид Дзюник. Особенно его задели слова 76-летней Примадонны о том, что ее брак с Филиппом Киркоровым был своего рода помощью его музыкальной карьере. По мнению Дзюника, в те годы финансовое положение певца было куда прочнее.
Продюсер, работавший с Киркоровым, рисует совсем иную картину их семейной жизни. Он признает, что на начальном этапе Алла Пугачева действительно помогла артисту. Но затем, по его словам, ситуация кардинально изменилась.
Да, был сделан первый шаг, да, она помогла Филиппу подняться в какой-то момент. Но почему-то она не говорит, что в период их брака, это 11 лет, она не работала ни одного дня, ни одного гастрольного тура, были какие-то единичные заказы. А Киркоров только во время нашего сотрудничества за девять месяцев сделал девять гастрольных туров,
— напомнил Дзюник.
Более того, продюсер прямо утверждает, что все эти годы Алла Борисовна жила на средства своего супруга. Он считает, что певица не упомянула важные финансовые детали их совместной жизни, которые, по его мнению, многое объясняют.
Почему же она об этом не сказала, что она жила за счет денег Филиппа Киркорова, что она в казино проигрывала деньги Филиппа Киркорова, что она в производство чипсов своих никому не нужных вкладывала деньги Филиппа Киркорова,
— добавил он.
Ранее мы писали, что Никита Джигурда вступился за болтнувшую лишнее Пугачеву.
А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.
Самые читаемые материалы на эту тему: