Добавить новость

«Я все-таки хочу родить детей от любимого мужчины»: Ольга Бузова объяснила, почему не готова к браку с Филиппом Киркоровым

После того как в Сети разлетелось «провокационное» видео с концерта Димы Билана, где Ольга Бузова и Филипп Киркоров обменивались нежными поцелуями и весьма вольными жестами, поползли слухи о возможном романтическом союзе двух звезд. Однако исполнительница хита «Мало половин» поспешила расставить все точки над «i», развеяв домыслы поклонников.

Как передает kp.ru, 38-летняя телеведущая объяснила, что с народным артистом России ее связывает глубокое взаимопонимание и по-настоящему крепкая дружба. Ольга не скрывает, что тонко чувствует Короля эстрады, ведь у них много схожих черт. «Мы часто с Филиппом проводим время вместе, болтаем, у нас есть дружба, которую я очень ценю», — заверила звезда.

Она также дала понять, что, несмотря на всю любовь и уважение к Филиппу Бедросовичу, она видит его в первую очередь как друга и коллегу по цеху. «Что касается союза, я все-таки хочу родить детей от любимого мужчины. А Филиппа я люблю как артиста, как друга», — откровенно призналась Бузова.

Свое «провокационное» видео, которое появилось в конце июня 2025 года, где Ольга кладет палец в рот Киркорову, а затем облизывает его, телеведущая назвала не более чем детской шалостью. «Мы с Филиппом прикалывались, смеялись друг с другом. Это был наш маленький мир!» — с юмором прокомментировала знаменитость, подчеркнув, что не стоит искать скрытого смысла там, где его нет.

В этой же беседе Ольга Бузова обнародовала свои требования к потенциальному избраннику. По словам звезды, материальная сторона вопроса давно перестала быть для нее приоритетом. Главное, чтобы мужчина был увлечен любимым делом, готов вносить вклад в семейный бюджет и, конечно, обладал «мозгами».

Многодетная мама мечтает восхищаться своим избранником и очаровываться им. «Не хочу верить в то, что нет мужчин, которые смогут составить мне достойную партию. Не хочу считать мужчин слабыми», — подытожила Ольга, выразив надежду на встречу с тем самым, единственным.

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях




Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.