Добавить новость

Бизнесмен Рыськов признался, что добивается сноса строений Киркорова и Долиной

Бизнесмен из Саратова и общественник Глеб Рыськов, который подал иск против Филиппа Киркорова из‑за его имения на Мякининском полуострове, объяснил в беседе с kp.ru, что пирс певца захватывает часть водоохранной зоны, которую закон запрещает оформлять в частную собственность.

"Он ее просто прихватил, огородил и спокойно ею пользуется…" - возмутился Рыськов.

Рыськов заявил, что своим иском требует привести межевой план участка в соответствие с законом, освободить 20-метровую береговую полосу от построек, демонтировать объекты и обеспечить свободный доступ к воде.

"Если доводы Рыськова в итоге признают законными, это может исчисляться миллионами или даже десятками миллионов рублей", - утверждается в статье.

Следующее заседание по делу Киркорова назначено на 13 февраля, а также Рыськов судится с певицей Ларисой Долиной по аналогичному иску. По версии СМИ, народной артистке России тоже может грозить крупный штраф.

В начале ноября саратовский бизнесмен также предложил снести беседку телеведущего Александра Гордона в лесу. До этого он хотел отнять баню у Моргенштерна.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях




Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.