Добавить новость

«Я был, есть и буду»: Киркоров о своем месте в шоу-бизнесе

Народный артист России Филипп Киркоров отреагировал на высказывания о якобы отсутствии у него голоса на гала-ужине премии «Движение» от МУЗ-ТВ. 5-tv.ru публикует кадры мероприятия.

Артист также иронично обозначил свой статус в российском шоу-бизнесе.

«А то, знаете, сейчас стало модно писать: „У Киркорова нет голоса“, „Киркоров уже не тот“. Кто не тот? Я тот — был, есть и буду. Главным», — так ответил Филипп на критику в свой адрес.

Артист подчеркнул, что его слова о «главном» статусе — это шутка, но при этом он согласился с тем, что является легендой российской эстрады. Филипп Киркоров также отметил положение современных звезд индустрии.

«Главные у нас сейчас там — Лазарев, Билан. Все, что у них есть, у меня уже было», — добавил певец.

Сразу после этих слов Киркоров продолжил исполнять песню «Единственная моя». Публика, собравшаяся в зале, подхватила строчки и стала петь вместе с ним.

Ранее шоумен Прохор Шаляпин отреагировал на критику со стороны Киркорова, который обвинил его в желании привлечь внимание за счет других. Он заявил, что сейчас доволен своей популярностью и не нуждается в поддержке кого-либо.

Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях




Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.