TikTok-блогер Lina Lee, которая разыгрывает звезд и чьи ролики набирают миллионы просмотров в сети, выпустила новый альбом «По приколу»

Юлия Кисель
994
TikTok-блогер Lina Lee, которая разыгрывает звезд и чьи ролики набирают миллионы просмотров в сети, выпустила новый альбом «По приколу»

Певица затронула важную тему в альбоме про буллинг, про идеалы красоты, и как важно принимать себя такой, какая ты есть. Килограммы? Стереотипный размер S?  Внушение про недостатки? Выбросить все мысли из головы! Быть собой -  и есть твоя изюминка. 

На историю создания альбома отразился и тот факт, когда певица  впервые приняла жиросжигатели, чтобы быстрее добиться нужного результата для своей фигуры. И в итоге,  оказалась в реанимации. Блогер Lina Lee сейчас призывает всех не злоупотреблять подобными методами, а принимать и любить себя вопреки всем стандартным стереотипам. 

Почему альбом называется «По приколу»? 6 треков, объединенных одной тематикой “красота может быть разной”. Да не обязательно быть супермоделью, чтобы добиться успеха. Тебе не нужно изнурять себя тренировками для того, чтобы нравиться себе окружающим. Да, важно заботиться о себе и своём теле. Но это не то же самое, что разрушать своё здоровье и самооценку ради мнимых идеалов красоты.

Lina Lee - белорусская и российская певица. Участница проектов “Голос” и “Песни на ТНТ”. Вместе с необычным голосом артистка обладает чувственной и яркой внешностью. Поет то, что думает. Снимает юмористические ролики, исполняя свои песни в интересном и нестандартном тембре. 

TikTok-блогер выпускала много популярных треков, которые становились хитами в сети, сейчас певица решила поделиться  личным, соединив все истории воедино: 

  • “Когда мне было 8, чья-то мама сказала, что в своём розовом праздничном платье я похожа на хрюшку. Тогда я впервые подумала, что со мной что-то не так.

Когда мне было 13, я впервые села на диету — я нашла ее в журнале, который постоянно покупала для себя моя тётя.

Когда мне было 16, я впервые вызвала рвоту после еды после того, как парень из моей школы назвал меня толстой.

Когда мне было 23, я впервые приняла жиросжигатели, чтобы быстрее добиться нужного мне результата. И в итоге оказалась в реанимации”, - поделилась певица. 

Музыкальным продюсером певицы и автором идеи проекта является Татьяна Тур, которая подписала контракт с Линой Ли в 2020 году. 

  • “Тема бодипозитива придумана не просто так, Лина обладает особой харизматичностью, она достаточно органичная в своем образе, я против ее внешне видоизменять, в этом случае все сошлось, тембр и внешность. У нее есть серьезные и непосредственные треки,  во всех них можно читать тайный смысл между строк, и тема бодипозитива как никогда кстати, я придумала такую фишку не просто так, тема раскрыта в шести образах, на каждый трек мы снимали скетчи, которые с определенным посылом. Это достаточно серьезная тема, в связи с обстоятельствами, которые произошли с Линой, мы вовремя спасли ее, все связано с препаратами-жиросжигателями.  И я не хочу, чтобы девочки повторяли таких ошибок, это клип демонстрация того, как можно быть сексуальной в своем теле, не обладая параметрами 90-60-90. Главное, любить себя и принимать себя”, -  комментирует продюсер Татьяна Тур. 

 

В день премьеры альбома Lina Lee презентует и клип на одну из песен EP под названием “Сложная цель”. В основе идеи лежит концепция соединения визуальных образов из самых популярных клипов современности. Отличительной чертой выбранных клипов являются образы исполнительниц и общее поп-направление. В полном видео объединили 6 ярких образов ( скетчей, которые будут отдельно добавляться на платформе TikTok). 

 Альбом «По приколу» Лины Ли - уже доступен на всех цифровых платформах! 

Скачивай, танцуй, отрывайся, не стесняйся, будь собой! Все треки - это и есть тот мотив, который будет стоять у каждого на репите! Люби себя сейчас и всегда! 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ

Певец Юрий Лоза перестал болеть за "Спартак"

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»

Ольга Бузова стала чeловеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сeзоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе



Все новости по теме на сегодня

Юлия Кисель в новостях



АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина

Гагарина выгнала из «Голоса» протеже Тимати певицу Соколову

Валерий Гергиев представил в Большом театре спектакль Мариинки «Хованщина»


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе





“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Сергей Арутюнов: «Мастерство пришло с опытом»

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости