Добавить новость

Riot Games, Kiss Of Life и Mark Tuan выпустили гимн Valorant Champions 2024

«Игромания.ру»
70

Riot Games представила анимационный музыкальный клип на песню Superpower группы Kiss Of Life и исполнителя Mark Tuan. Трек стал гимном чемпионата мира по Valorant — Valorant Champions 2024.

Соревнования начнутся 1 августа в Сеуле. Завершится крупнейший турнир в дисциплине 25 августа. Его участниками станут 16 коллективов.

Среди них будут и три российских игрока. Тимофей «Chronicle» Хромов выступит в составе Fnatic. Илья «Something» Петров сыграет за Paper Rex, а Никита «Trexx» Чередниченко поборется в ростере Vitality.

Больше на «Игромании»

Денис Мацуев удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени

Мать Тимати «уколола» модель Анастасию Решетову

Путин наградил Юрия Антонова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени

Охлобыстин высказался о возвращении Пугачевой в Россию

Новости тенниса


ATP

Мадрид (ATP). 1-й круг. Сафиуллин сыграет с Риндеркнешем, Бублик – с Микельсеном, Монфис встретится с Гойо, Фоньини – с Дьере, Чилич – с Бонзи



Все новости по теме на сегодня

Kiss в новостях



Концерт хореографического коллектива пройдет на Саянской улице

В Республике Таджикистан стартует проект «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим»

Ксения Алферова, Зоя Бербер, Валерия Ланская, Оскар Кучера и другие звезды на премьере анимационного фильма «Ай да Пушкин!»

Анастасия Волочкова категорически против венчания дочери Ариадны по неожиданной причине: «Зачем эта показуха?»


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев считает, что предсезонная подготовка не влияла на его игру в начале года





Концерт старинной музыки состоялся в Детской школе искусств № 2 в Раменском

«Знают, чего хотят»: мать Тимати о его совместном отдыхе с Решетовой в ОАЭ

Анастасия Волочкова категорически против венчания дочери Ариадны по неожиданной причине: «Зачем эта показуха?»

Яркий Киркоров, счастливая Успенская и бодрый Буйнов: звезды собрались на премии «Женщина года»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Кожа висит, джинсы пора выкинуть: Константин Меладзе появился на публике



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости