Клава Кока и Карина Кросс поддержали аналог TikTok от «Газпром-медиа»

Блог сайта «AdIndex»
7

Приложение Yappy, которое создавалось как российский аналог TikTok, вышло из стадии бета-тестирования. Теперь оно доступно всем пользователям платформ iOS и Android. Участие в запуске принимают Клава Кока, Егор Шип, Карина Кросс, Мия Бойкой и другие блогеры, сообщила пресс-служба Ritm Media — дочерней структуры «Газпром-медиа». [#GALLERY::300492#] Разработчики расшифровывают Yappy как Your APP for creativitY. Само приложение позиционируется как самый большой UGC-видеосток и новый способ создания коллабов. Среди основных фич платформы — совместное создание коллабораций в медиакомнате, что позволяет значительно сократить время продакшена, и функция реюза. С помощью последней пользователи смогут снимать свои дополнения к уже существующим на площадке трендам. Медиакомната позволит участникам съемок договориться о взаимодействии, обсудить сценарий будущего ролика, снять, отредактировать и выложить контент в каждом из аккаунтов.

Yappy обещает пополнять и модернизировать существующие наборы фильтров и эффектов. Пока аудитория невысоко оценивает платформу, указывая на трудности с регистрацией и входом в аккаунт, долгую загрузку видео, отсутствие счетчика лайков и комментариев. По словам некоторых пользователей, они установили приложение после рекламы в TikTok.

О том, что «Газпром-медиа» работает над сервисом для коротких видео, AdIndex сообщал в прошлом октябре. Холдинг перечислял такие преимущества приложения, как покупка и продажа контента и товаров прямо в видео, донаты, прозрачная система монетизации и выплат производителям контента. Два месяца назад компания раскрыла название проекта. «Более 87% людей держат свои телефоны вертикально и потребляют контент вертикально. И мы готовы этой аудитории предложить комфортный, современный российский продукт. Причем центральная роль в нашем приложении отведена авторам и создателям контента», – заявлял гендиректор «Газпром-медиа» Александр Жаров.

@yappy_official ? @ - YAPPY

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Клава Кока в новостях



Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування





Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости