Мы в Telegram
Добавить новость

Цена свободы: что остается артистам после ухода из лейбла и как устроены музыкальные корпорации? Рассказывают Клава Кока, Анна Дзюба и другие звезды

PeopleTalk.ru
63
Цена свободы: что остается артистам после ухода из лейбла и как устроены музыкальные корпорации? Рассказывают Клава Кока, Анна Дзюба и другие звезды

В последнее время популярные артисты все чаще стали покидать лейблы. Так, в прошлом году Анна Дзюба в своих соцсетях объявила о том, что уходит из дуэта Artik&Asti. Эта новость стала настоящим потрясением для многих поклонников группы. На смену артистки пришла певица Севиль, а Анна отправилась в свободное плавание. Все бы ничего, да только теперь Дзюбе запрещено исполнять треки коллектива.

Анна Дзюба (Фото: @astiselfmade)

В похожей ситуации может оказаться и Клава Кока, которая сейчас состоит в «Black Star». По словам певицы, если она не сможет договориться с лейблом и продолжить сотрудничество, то ей останется только ее имя. 

Клава Кока. Фото: @klavacoca

«Я пока не знаю, может быть, мы будем продлевать, может быть, я посчитаю нужным и захочу уйти вообще в другую сферу, например, воспитывать детей. Имя остается мне, да, но весь бэк-каталог сейчас принадлежит лейблу, поэтому как быть потом я не знаю. Либо мы договоримся, либо мы продолжим сотрудничество. Ну то есть это всё переговоры», — рассказала Клава.

Журналисты «МУЗ-ТВ» решили разобраться, как всё устроено в лейблах на самом деле. Они поговорили с Еленой Темниковой, Анной Дзюбой, Клавой Кокой, JONY и многими другими и выяснили, сколько стоит свобода от контрактных обязательств. Уже в эту субботу в 16:00 выйдет документальное расследование «Контракт окончен. Есть ли жизнь после лейбла?», которое ты сможешь посмотреть на телеканале «МУЗ-ТВ».


Запись Цена свободы: что остается артистам после ухода из лейбла и как устроены музыкальные корпорации? Рассказывают Клава Кока, Анна Дзюба и другие звезды впервые появилась PEOPLETALK.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Клава Кока в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости