Джиган, Клава Кока, Майк Блуман и Ида Галич посетили самую дорогую вечеринку в истории Дубая

Life-24.com
34

Селебрити из России получили приглашение на самое помпезное светское мероприятие в истории Объединенных Арабских Эмиратов: открытие люксового отеля Atlantis The Royal в Дубае. Что бы завоевать симпатии инфлюенсеров среди которых Кендалл Дженер, Джей Зи, Нюша, Ида Галич, Майк Блуман, Клава Кокка и другие, владельцы роскошного курорта организовали первый за последние 5 лет концерт Бейонсе. Выступление артистки обошлось шейхам в 24 миллиона долларов, установив абсолютный мировой рекорд.

Масштаб VIP вечеринки поражает: открытие ресторана от всемирно известной сети NOBU, 15 минутный роскошный салют за миллионы долларов, палеты с бутылками премиального шампанского Кристалл. В целом и сам шедевр современной архитектуры обошелся арабским застройщикам в немалую сумму — 1,5 миллиарда долларов. На эксклюзивное мероприятие были приглашены всего 300 человек со всего мира: топовые артисты, блогеры, телеведущие, политики и бизнесмены.

Резидент Black Star, Клава Кока похвасталась роскошным номером в новом отеле и призналась в любви к звезде интернациональной эстрады — Бейонсе. «Не все можно было снимать, но столько хочется показать», — поделился с подписчиками знаменитый продюсер Майк Блуман. Снимать Гала концерт действительно было запрещено правилами этого элитного светского раута. Беременная Хана с восторгом сообщила в своих социальных сетях: «Это суперэксклюзивное мероприятие, на которое могут только пригласить. Сюда невозможно купить билет или попасть». Для простых смертных новый Atlantis Royal Palm откроется только через несколько недель.

Сообщение Джиган, Клава Кока, Майк Блуман и Ида Галич посетили самую дорогую вечеринку в истории Дубая появились сначала на Life24.

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Клава Кока в новостях



Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Алсу ире белән аерылышканмы?


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости