«Якубовича теперь Клава Кока заменит?» Сеть - о смене Диброва

АиФ
53
«Якубовича теперь Клава Кока заменит?» Сеть - о смене Диброва

Эпоха Дмитрия Диброва в шоу «Кто хочет стать миллионером» закончилась. Он вел эту телевикторину с 1999 года, и вот теперь его сменила в кресле всезнайки-ведущего певица Юлианна Караулова. Первый выпуск уже вышел в эфир, Юлианна вполне справилась и с программой, и с волнением. Шутила и тянула интригу, как и положено в этом шоу.

Но мнения зрителей о дебюте Карауловой разделились. Вот лишь некоторые комментарии пользователей Сети.

«Хочется новых лиц»

Елена Приписнова

«Караулова певица? Вот пусть и поёт. Неужели для ведения не могли подобрать какого-нибудь интеллектуала? И ещё - у нас ведь есть целая академия Останкино, готовящая ведущих на ТВ. Хочется новых лиц».

Сергей алхимик

«Отличие от Диброва "как небо и земля". И слушать, и смотреть было приятно, а в прошлом ведущем просто бесил и этот акцент, и "фефекты еечи", и вид молодящегося старичка».

Сергей Погорелов

«Очередная фаворитка канала. Надолго? Посмотрим. А то, что ушли Диброва - очень правильно».

Ирина

«Караулова сама выиграла в этой передаче 3 млн, то есть дошла до финала и выиграла его! А это уже что-то значит, и провела она первую передачу очень даже неплохо. Надеюсь, что игра с обычными людьми будет намного лучше, чем с так называемыми звёздами, которых смотреть было невозможно».

Ольга В.

«Что-то шепчет, надо прислушиваться. Раньше голос на телевидении решал почти всё, ну и грамотное произношение. Личико у неё симпатичное, но не тянет программу... Юлианна и эта программа - несовместимые вещи».

«Не силиконовая»

Светлана

«Караулова не смотрится после Дмитрия Диброва. Главный козырь Диброва – интеллект... Шутки Карауловой примитивные, плоские, ведёт себя развязно, как будто является участницей передачи "Давай поженимся"... В общем, новая ведущая явно не на своём месте».

Андрей Срабай

«Мне понравилось. Молодая. Умная. Не силиконовая. ЖИВАЯ! Давно надо менять ведущих на передачах Первого канала. Зазвездели, зажрались, охамели, чувствуя себя незаменимыми. Гонорары себе вообще космические вытребовали. Надо ввести правило менять ведущих каждые 3-4 года, чтоб передачи не покрывались мхом, как их ведущие...»

Юлия

«Согласна, надоели эти чванливые "звёзды" в роли и ведущих и участников. Сейчас передача стала более домашняя, более тёплая, более народная».

Анастасия Р.

«Я вижу в этой передаче только мужчину-ведущего. И никак не стройную молодую поп-певицу. Для интеллектуальной викторины несерьезно».

Nastya Nesterenko

«Якубовича, наверное, Клава Кока заменит. Совсем рейтинги телика упали, не знают, кем новое поколение привлечь, не качеством контента уж точно!».

Ольга

«Не разделяю восторг насчёт Карауловой. По поводу известной певицы - это перебор, её вся узнаваемость - в рекламе прокладок, если бы не муж, работник Первого канала, никто бы о ней не слышал. Я посмотрела передачу 3 минуты, и мне хватило, больше не хочу».

«Кроме платья ничего не увидел»

Денис Комаров

«Возможно, это первая женщина-ведущая в мировой истории шоу. Надо не обсуждать ведущую, а радоваться, что наконец-то вернули отборочный тур и возможность для нас, обывателей, участвовать в этом шоу!»

Иванов

«Пока, кроме платья, ничего я не увидел, ужимки и прочая шелуха уже не проходят у зрителя. Певица ведёт умную передачу, ну это то же самое, если бы Вассерман вёл передачу "Голос", где он и где вокальные данные... . Надоели эти смазливые дурочки - детки дипломатов, родившиеся с золотой ложкой во рту. Моё мнение - передача обречена на забвение с такой ведущей. Хорошо, что хоть Розу Сябитову не пустили. И то радует, хоть здесь ума хватило».

Наталья Алимова

«С новой ведущей попали в точку. Просто непривычно. Поначалу Цискаридзе как ведущий на Первом тоже не воспринимался. А теперь очень даже органично смотрится. Всем нужно привыкнуть: и телезрителям, и ведущим».

Andy Goldred

«Уж не знаю, чем эта артистка заслужила такую почётную должность... Караулова мне не понравилась в роли ведущей. У неё очень высокий голос и она не умеет интонировать, также у нее напрочь отсутствуют эмоции. С таким же успехом могли бы посадить на её место резиновую куклу-робота с голосом автоответчика... Да и с юмором и тактичностью у Карауловой тоже караул».

Рустам Бобумуродов

«Может, руководство «Первого» и «России» обменяются: Акопова - в «Миллионер», Караулову - в «Сто к одному».

Ирина

«Мне понравилась ведущая. Не пустышка типа Муциниеце или Бородиной... За первый эфир твёрдая "пятёрка"".

Ева

«Интересно, по каким критериям выбирают ведущих? Дибров, конечно, надоел и стар. Но он хоть говорил цветисто и правила русского языка соблюдал. Почему Караулова, а не Семенович, например? Или вездесущая, во всём участвующая Долина?»

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Если ты не поступил в колледж или вуз

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Клава Кока в новостях



К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP





СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Наследие «Игр будущего»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости