Добавить новость

Клава Кока о свиданиях, сексе и красных флагах в отношениях

3
Популярная певица Клава Кока откровенно рассказала о своих взглядах на свидания, отношения и красные флаги, которые могут испортить романтику. Ее слова прозвучали вскоре после того, как экс-возлюбленный Александр Поверин объяснил, почему не сделал ей предложение. Совпадение или нет, но звезда дала понять, какие черты в мужчинах для нее неприемлемы.


Вопрос о близости на первом свидании всегда остается спорным. Однако Клава Кока считает, что однозначного ответа не существует. Она привела пример своих знакомых, у которых все началось именно с быстрого развития событий, но в итоге они счастливы в браке.

У меня есть девчонки знакомые, у которых случился секс на первом свидании, и они уже в браке. Вот как бывает. Иногда это работает, да, - призналась певица в интервью Voice.


У певицы есть четкие принципы касательно потенциального партнера. Например, она не приемлет разделение счета в ресторане. Если мужчина предлагает разделить счет, свидание перестает быть романтическим и превращается в деловую встречу.


Кроме того, артистка уверена: если мужчина слишком часто просит совместные фото, это повод задуматься о его намерениях.
Если он будет просить бесконечно со мной сфотографироваться, то это для меня "ред флаг". Я не хотела бы, чтобы мой парень воспринимал меня через призму популярности, - поделилась певица.


Эти слова невольно напоминают о недавнем разрыве с Александром Повериным. Может ли быть так, что в этом намек на его отношение к ее славе?


В конце 2024 года певица призналась, что не готова к новым отношениям после расставания. Несмотря на внимание со стороны мужчин, она пока делает паузу.
Мне нужно время, чтобы пережить расставание. Нужно время, чтобы побыть одной. Я, конечно, хочу встретить своего человека, но к этому нужно быть готовой, поэтому я пока что не рассматриваю отношения в ближайшем будущем. Несмотря на то что предложения есть и были. Пока что ждем, - говорила она ранее.


Похоже, что Клава не торопится с выбором и ждет настоящую любовь, а не отношения ради пиара.

VK Fest: Россияне стали чаще ездить в другие города ради фестивалей

Волочкова рассказала, что планирует свадьбу дочери в стиле Гэтсби

Владимир Спиваков впервые за 20 лет выступит в качестве скрипача

Хлебникова рассказала о важном совете Градского, повлиявшем на ее карьеру

Новости тенниса


ATP

Российский теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира ATP



Все новости по теме на сегодня

Клава Кока в новостях



Тату-мастер заявил, что 57-летний Филипп Киркоров страдает «синей болезнью»

В Калуге стартовал гастрольный тур «Я люблю тебя, жизнь!» с Владимиром Спиваковым и Хиблой Герзмава, посвященный 80-летию Победы

Танец у океана, дорожка из лепестков роз, стильные кольца: свадебное видео Ани Лорак и Исаака Виджраку

«Гости из Кубы и США»: Бутман о «Триумфе джаза» и отмене музыкантов «из-за России»


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Андреева обыграла Свёнтек и вышла в финал турнира WTA в Индиан-Уэллсе





Депутат ЗСК Виктор Тепляков награждён Почётной грамотой губернатора Краснодарского края

Вскрылась неприятная правда о женихе дочки Волочковой — так себе бизнесмен

Сдает жильё и чешет собак. Как сейчас живет в Америке Валерий Леонтьев

VK Fest: Россияне стали чаще ездить в другие города ради фестивалей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Айза оценила искренность чувств Shaman и Мизулиной



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости