Миллиардер Игорь Рыбаков сделал россиянам новогодний подарок, в котором открыл секрет предпринимательского успеха

Глеб Климентьев
603
Миллиардер Игорь Рыбаков сделал россиянам новогодний подарок, в котором открыл секрет предпринимательского успеха

В преддверии Нового года и Рождества предприниматель Игорь Рыбаков решил сделать россиянам новогодний подарок. Он запускает образовательный проект «Код Рыбакова»,  в котором зашифрован секрет предпринимательского успеха и открывает к нему свободный доступ всем желающим!

 

Проект состоит из двух частей: одноименного образовательного курса и музыкального альбома, записанного в уникальном для российского рынка формате EduTainment – через свои песни Рыбаков передает смыслы и практики, которые сделали его успешным.

 

Запись на курс «Код Рыбакова» открывается 21 декабря 2022 года, 03 января – старт обучения (проходит в дистанционном формате): https://x10.global/rybakov_code. Длительность обучения 60 дней.

 

«Курс «Код Рыбакова» - это мой «подарок» россиянам на Новый год и Рождество, вклад в их удачу и успех. И это не просто подарок, это именно вклад. Я хочу прироста этого вклада. Только весь прирост вы заберете себе и поделитесь им уже со своими учениками. За время вашего обучения вы освоите четыре ключевых типа мышления, которые привели меня туда, куда многие из вас еще только держат путь», - говорит Игорь Рыбаков:

  • Х10 Мышление, благодаря которому вы получите эволюционный ускоритель и научитесь использовать его не для улучшения чего-то на 3-5%, а для того, чтобы улучшить это в 10 раз.
  • Квантовое (или Интегративное) Мышление позволит вам обрести искусство использовать свой ум так, чтобы выходить за пределы законов логики и причинно-следственных связей и продвигаться к своим целям не маленькими шагами, а посредством квантовых скачков.
  • Мышление Большой Наглой Цели оснастит вас способностью мыслить смело и масштабно, минуя любые «нельзя» и «невозможно».
  • Мышление вызова научит вас захватывать по-настоящему масштабные вызовы и достигать экстраординарных результатов.

«Я часто повторяю, что каждый состоявшийся человек обязан предоставить доступ к смыслам и практикам, которые сделали его успешным. Курс «Код Рыбакова» - один из способов предоставить такой доступ. К окончанию курса вы увидите перемены в своем мышлении», - уверен Игорь Рыбаков.

 

Уникальным курс «Код Рыбакова» делает и то, что в него зашито прослушивание песен Игоря Рыбакова из его нового одноименного музыкального альбома. Это должно положительным образом сказаться на закреплении материала. В каждой песне зашифрован смысл, нацеленный на активацию предпринимательского мышления. Так, например, треклист «Одинокий герой» посвящен тому, что одиноких героев не бывает, нельзя добиться великих результатов в одиночку: «сила в кооперации, поэтому одинокий герой = слабый герой». В песне «Выходи за пределы» автор говорит о том, что находясь в зоне комфорта, мы никогда не добьемся великих побед: «необходимо выходить за собственные пределы». Трек «Стань самым главным» рассказывает о том, что нет необходимости доказывать что-то другим, чтобы добиться успеха, единственное правильное средство - стать самым главным в своей жизни и все остальное придет само собой. 

 

Первый сингл «Яркий опыт» из альбома «Код Рыбакова» выйдет в свет 23 декабря, 6 января – второй треклист «Перестань бурчать», 13 января – третий сингл «Освободи свои желания». Целиком альбом будет доступен на всех цифровых площадках: Apple Music, Яндекс.Музыка, ITunes, Google Play, VK, Shazam и др., а также на сайте rybakomusic.com 27 января 2023 года.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Глеб Климентьев в новостях



Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости