Миллиардер Игорь Рыбаков провел Art Business Summit FORTUNE 2050

Глеб Климентьев
962
Миллиардер Игорь Рыбаков провел Art Business Summit FORTUNE 2050

Миллиардер Игорь Рыбаков провел Art Business Summit FORTUNE 2050 – искусство бизнеса на высшем уровне, на котором собрались более 10 000 человек в 100 городах России и мира.

 

«Нас не вдохновляет будущее, на которое мы не влияем. Мы никому не отдадим будущее, придуманное нами, ибо оно для нас уже наступило. Замысел рождается через проявленность, а реализуется только через людей, - говорит Игорь Рыбаков. – Я видел людей, смотрящих в прошлое. Я видел людей, смотрящих в будущее. Видел тех, кто смотрит в настоящее. Но те, кто смотрит в прошлое, всегда проигрывают. Те, кто смотрит в будущее, тоже проигрывают, потому что ни прошлого, ни будущего не существует. Успешны только те, кто смотрит в настоящее. Сегодня мы сопридумываем наше будущее и доставим его в наше настоящее. Будущее наступит для нас сегодня!»

 

Главное мероприятие саммита состоялось 4 февраля в Москве, в Crocus City Hall. Здесь встретились 3 000 человек, перед ними выступил Игорь Рыбаков: рассказал, как присваивать опыт лидеров рынка и создавать индивидуальную стратегию будущего. Также Игорь Рыбаков вместе с симфоническим оркестром из 100 человек провел масштабный концерт «Сберегать любовь», приуроченный к 26-летию союза с женой Катей. По окончании выступления Игорь Рыбаков запустил первый в мире социальный блокчейн - IPS (Impact Privilege Score) - рейтинг учителей RYBAKOV UNIVERSITY. С помощью показателя можно визуализировать социальную плодовитость человека.

 

Затем ТОП-50 представителей действующих успешных бизнесов сыграли с собравшимися в X10Nation - самую большую игру, где каждый в кругу лидеров смог спланировать свое будущее.

 

«Чуть больше года назад мы стартовали с идеи сделать концерт с симфоническим оркестром, а в итоге это переросло в ежегодное мультиформатное событие с коллаборацией искусства и бизнеса на высшем уровне — Art Business Summit FORTUNE 2050. То, что сейчас нужно для развития в это непростое турбулентное время — бизнесу нужны яркие креативы для роста в конкурентной среде, творчеству нужны ресурсы для реализации своих талантов. И когда за 2 недели до события у нас произошел первый SOLD OUT, нам пришлось открывать дополнительные места, тогда я понял — мы попали в запрос аудитории. И кстати, это первый симфонический концерт предпринимателя, который соединяет людей бизнеса и творчества — ждите скоро подробности драмы и счастья в документальном фильме», - добавляет продюсер Art Business Summit FORTUNE 2050 Евгений Черных.

 

Стоимость билетов на Art Business Summit FORTUNE доходила до 200 000 рублей, т.е. билеты стали одними из самых дорогих в Crocus City Hall.

 

Помимо Москвы, параллельно с Art Business Summit Fortune-2050, с 3 по 5 февраля 2023 года в более чем 100 городах России и мира прошли слеты местных бизнес-сообществ. Здесь собрались не менее 8 000 человек. Среди российских городов это: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Магнитогорск, Уфа, Ижевск, Архангельск, Нижний Новгород, Казань, Уссурийск, Находка, в числе международных: Дубай (ОАЭ), Янгон (Мьянма), Цуг (Швейцария), Денпасар (Бали, Индонезия), Кито (Эквадор), Лусака (Замбия), Алматы (Казахстан), Минск (Беларусь).

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Глеб Климентьев в новостях



Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости