Мы в Telegram
Добавить новость

«Мы не придумали слова»: Карина Кокс, Виктория Дайнеко, Жасмин и Лера Астапова перепели песню «Girls bez boys» из Оренбурга

«Мы не придумали слова»: Карина Кокс, Виктория Дайнеко, Жасмин и Лера Астапова перепели песню «Girls bez boys» из Оренбурга
16 марта на телеканале ТНТ вышел выпуск второго сезона шоу «Конфетка», в котором звезды перепевают песни авторов из Интернета, делая из них настоящие хиты. 

На этот раз участие в шоу принял герлз-бэнд из Оренбурга — Girls bez boys. Выступили девушки с песней «На-на», которая запомнилась зрителям незамысловатым и честным припевом: «На-на на-на, на-на на-на, «мы не придумали слова».

Girls bez boys и звезды российского шоу-бизнеса. Источник: Пресс-служба ТНТ


Группу перепели известные Карина Кокс, Виктория Дайнеко, Жасмин и Лера Астапова. По правилам шоу, участники не знают о том, кто именно попробует дать песне новую жизнь. В самом начале участницы «Girls bez boys» предположили, что на сцене появятся группы «Фабрика» или «Блестящие».

Карина Кокс, Виктория Дайнеко, Жасмин и Лера Астапова


Оригинал песни не оставил звезд равнодушными. По мнению Карины Кокс, припев гениален. 

Припев, который написали девушки, просто гениальный! Когда у меня не хватает слов, я зову другого текстовика или еще кого-то, потому что мне кажется, что все надо заполнить словами. А здесь они просто не стали ничего придумывать. «На-на-на, на-на-на, мы не придумали слова» — это гениально! Можно я также сделаю в следующей песне?
Карина Кокс
Певица


Увы, песня «На-на» в исполнении звездного квартета не прошла в финал программы. Зрители и члены жюри отдали победу 12-летнему певцу Глебану из Хабаровска. Однако девушки из Оренбурга не расстроились, что не выиграли главный приз в 300 000 рублей.

Девушки прекрасно справились со своей задачей. Из мелодичной песни получилась танцевальная, зажигательная композиция. Исполнительницы танцевали в номере, и мне, как хореографу, это очень импонирует. Теперь у меня две любимые песни: оригинал «На-на» и версия от известных артисток. И вообще, главное не победа, а участие! А своим участием в шоу «Конфетка» мы очень довольны. Это только начало нашего творческого пути. Спасибо шоу «Конфетка» за фантастические эмоции!
Юлиана Вивьер
Участница группы Girls bez boys


Ранее мы неоднократно сообщали о том, что жители Оренбургской области принимают участие в шоу на ТНТ. Сергей Завгороднев из Оренбурга попал в шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ и вошел в пятерку лучших игроков. Читать интервью. К сожалению, в испытании на вылет участник народной команды не смог одержать победу над футболистом Павлом Мамаевым и покинул шоу.

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Карина Кокс в новостях



Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде





Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости