Кинчев обиделся, переобулся и начал лгать фанатам

Туманный Ёж

15 июля, лидер группы Алиса Константин Кинчев, выложил в свой инстаграм обиженное послание адресованное в большей части власти, чем фанатам, но больше похоже на причитания обиженного ребёнка. Я как алисоман со стажем не смог пройти мимо этого, и вот действительно мне стало обидно. Обидно не за то, что его мнение и политика поведения уже не сходится с моим, в конце концов, он не доллар, чтобы всем нравится, обидно за то, что он начал врать и причём в наглую и тем людям, которые всегда его возносили, то есть своим фанатам. Я честно пытался найти что-то такое, с чем бы согласился, но увы. Вроде как, были здравые посылы, но общим посланием всё насмарку. Послание оказалось абсурдным и нелогичным, и итог вышел очень глупым.

Я особо не понял начало, так как новостей об этом вообще не слышал, а случилось вот что: он решил сделать какой-то подпольный концерт, дабы заработать денег в наше ковидное время, но кто-то из фанатов вакцинирования сдал его с потрохами и концерт не состоялся. А дальше пошло поехало и не хватало только голоса Покровского: «Билан бл… почему концерт Алисы отменили?»

 

Как поссорился Максим Сергеевич с Дмитрием Николаевичем.

Ну вот и само послание с моими комментариями:

«Здравствуйте, уважаемые! Докатились. Теперь, оказывается, я не могу играть на гитаре и петь свои песни без согласования с комитетом по культуре. Как они, однако, взбеленились, получив донос от какого-то гаденыша. В новостных лентах я даже переплюнул самого Верховного.

Ну вот с этого и началось, в новостных лентах я как раз про это ничего не слышал, Верховного слышал часто, про Кинчева никто не писал, даже на «Нашем радио» об этом не говорили.

Так вот, дорогой комитет «при», официально заявляю: я никогда не плясал ни под чью дудку и на старости лет учиться этому не собираюсь. Я буду продолжать играть на гитаре и петь свои песни, а если это подпадает под ваши законы, которые вы печете, как пирожки, то закрывайте меня по уголовке.

Начиная с 90х Константин плясал под чужую дудку, он создавал фестивали «Рок на баррикадах» , «Рок из Кремля» и был один их хедлайнеров в поддержку Ельцина «голосуй или проиграешь» За что и получил медаль от Самого алкашного президента (потом от неё отказался). Даже в 2004 он поддерживал Темнейшего, но потом ушёл от политики. Так что плясал, ещё как.

Кинчев получает медаль из рук Ельцина Фото яндекс картинки
Кинчев получает медаль из рук Ельцина Фото яндекс картинки

Ну ещё самый популярный снимок

Судя по лицу Кинчева и стаканчик вместе долбанули. Фото яндекс картинки
Судя по лицу Кинчева и стаканчик вместе долбанули. Фото яндекс картинки
Вы проводите “Алые паруса”, Чемпионата Европы по футболу, где собирается огромное количество народа! А мой фестиваль сначала ограничивает до 3000 человек, а потом вовсе закрываете. Это когда уже собрана сцена, поставлен аппарат, свет. Я не говорю о материальной компенсации, я говорю о лицемерии и двойных стандартах.

И тут Остапа Константина понесло в не ту сторону. Я уже писал, что я тоже в недоумении от проведении «Алых парусов», но Костя блин, зачем сравнивать концерт группы, которых в год 5 штук, с праздником выпускников, который один раз в жизни? ЧЕ тоже раз в 4 года, да и соглашений по ЧЕ больше чем на рокерских концертах, уже не говоря про бабло которое потеряет бюджет. Это в тысячи раз больше чем от налогов с какого-нибудь «Нашествия». Тем более, эти праздники на несколько часов а фестивали на несколько дней и все эти дни заканчиваются попойкой и братанием. Я был на этих фестивалях и уж точно, это не культурные мероприятия с социальной дистанцией.

Это не одно и тоже, нелепое сравнение.

Вы не вводите чрезвычайно положение, так как при этом государство должно будет взять на себя все экономические потери народа. Зачем чрезвычайное положение, если ежедневно можно просто кошмарить народ? Вы обязуете работодателей под страхом закрытия предприятий вынудить работников колоться экспериментальным препаратом и потом, как награду, получить цифровой код.
Напомню, что цифровая идентификация личности человека является признанным преступлением против человечности. В частности, на Нюрнбергском процессе, проходившем с 28 ноября 1945 по 1 октября 1946 Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям пожизненных обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением против человечности. Преступлением, не имеющим срока давности.

Напоминальщик блин, сравнил вакцинацию с сжиганием в печах и отравлением газа, ну не дурак ли? А как же ответственность за заражение ковидом людей посетивших концерты, о них думать не надо? Кинчев кололся экспериментальными препаратами с 1990-1995 года, я не буду говорить их названия, но в основном от них умирают, но вот лично Константина вытащили с того света. Эти препараты далеко не разрешены и одобрены минздравом в отличие от вакцины.

Постер с альбома
Постер с альбома
Кто из нас преступник – я, поющий и играющий на гитаре свои песни для нескольких десятков человек (стадионов вы меня уже лишили), или вы, загоняющие людей под экспериментальные уколы? Может быть, вы лишаете меня и жизни. В недавней заботливой рассылке вы мне напомнили о том, что минуло полгода с того момента, как я чуть не помер от ковида. Пора, мол, уколоться, типа – повторить.
Я имею полное право не быть посредником в принуждении людей. А эти ваши распоряжения и правила по сути принуждают работодателей, артистов и т.д. вступать в ряды преступников и действовать абсолютно фашистскими методами.

И вот благодарность за то, что 3 раза врачи его спасали от смерти с передозом, инфарктом и ковидом. Месяц с ковидом в реанимации под ИВЛ, месяц за ним ухаживали и медсёстры выносили утку, еле выжил и вместо того чтобы поблагодарить этих людей от всей души, он наоборот хочет чтобы они умерли на работе ухаживая за такими же безмозглыми «антипри», как он.

Тут даже не важно, что он против вакцинации, хотя скорей всего привился уже. Тут дело в том, что не надо такое говорить в массы, но обиделся ты, ну бывает, высказался про концерты, остальное лишнее.

Дивный новый мир трансгуманизма явно не для меня. Я не хочу жить в вашем цифровом концлагере, а в обычном лагере жить готов. Если вы, конечно, признаете меня уголовником. Я долго пытался быть лояльным государству. Не удалось».

Можешь уже в Америку к Покровскому улетать, мы тебя поняли, я так понимаю следующие песни будут про то какой Путин плохой а Навальный хороший, дорога понятна. Крым не наш, а власти фашисты.

Текст послания отсюда

Захар Прилепин по этому чуду тоже высказался:

Есть такие вещи о которых, популярным людям лучше не говорить. Ну действительно, человек за 60 лет, дуется как ребёнок. Я понимаю, что он за всю свою жизнь ничего своими рукам не делал, зарабатывал только песнями и выступлениями а сейчас после болезни нет денег для восстановления и петь не дают, но если его посадят вместе с Навальным это ничего в жизни не изменит. Печально.

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Константин Кинчев в новостях



«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости