Шпагоглотателей не будет: Кинчев рассказал о концертах и новом альбоме

93

Всего 4 дня осталось до завершения предзаказов на новый альбом "Дудка" культовой российской рок-группы "Алиса". Бессменный лидер музыкального коллектива Константин Кинчев рассказал РЕН ТВ, как проходит кампания, и чего ждать от будущих концертов.

"Новый альбом давным-давно записан. До окончания проекта осталось четыре дня, и вся уважаемая публика, которая поучаствовала в проекте, получит цифровую версию альбома первого сентября", - рассказал Кинчев.

Предыдущие два альбома "Алисы" также были выпущены с помощью краудфандинга в 2016 и 2019 годах. Первый из них - "Эксцесс" - был у группы юбилейным, двадцатым. По окончанию кампании было собрано более 11,3 миллионов рублей, что уже считалось рекордом.

Однако этот впечатляющий показатель был побит следующим альбомом "Посолонь", собравший сумму в 17,4 миллионов рублей. Альбом "Дудка" 2022 года по состоянию на 28 августа собрал почти 28 миллионов рублей, что, несомненно, показывает, насколько "Алису" любят фанаты.

"Результат нашего труда уважаемая публика, как всегда, оценила очень высоко. Я благодарен за колоссальное доверие и надеюсь, что мы этой работой не подведем вас. Спасибо вам. До конца проекта осталось четыре дня", - отметил Кинчев.

На записи альбомов "Алиса", конечно, не останавливается. Санкт-Петербург еще не полностью отошел от июльского фестиваля KKinchev Fest, который собрал самый культовых рок-музыкантов России, а Константин Кинчев с командой уже запланировали новые концерты.

Песни "Алисы" с неповторимым вокалом ее лидера снова зазвучат в конце осени - 11 ноября в Москве и 19 ноября в Санкт-Петербурге.

Кинчев признается, что не станет "удивлять" или показывать публике "шпагоглотателей". Музыканты, как всегда, просто выйдут на сцену и исполнят свои песни, за которые они и заслужили любовь публики.

"Шпагоглотателей, говорящих слонов с татуировками на внутренних органах я не обещаю. Мы выйдем на сцену и споем наши песни - в общем, как всегда. Никого не зазываю и никого ничем удивлять не собираюсь. Мы будем рады всем, кто придет на концерты, и с огромной благодарностью и удовольствием исполним наши песни", - сказал Кинчев.

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Константин Кинчев в новостях



Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP





Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Признаки интернет-зависимости



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости