Юрий Кормышкин готов взять на полное обеспечение «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней»

Юрий Кормышкин
237

Год назад я впервые переболел Covid-19. Не секрет, что я очень тяжело перенес эту болезнь, и рад, что тогда я оказался в руках коллектива врачей КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» во главе с ее главврачем Светланой Федоровой. Уверен, что тогда они без преувеличения спасли мне жизнь.

Об этом написал Юрий Кормышкин у себя на сайте.

 

 

Цитируем:

Этим летом я не задумываясь привился «Модерной». Но совсем недавно я вновь переболел дельта-штаммом COVID-19. Я узнал о том, что заболел повторно, находясь в Киеве. Результат анализа вы можете увидеть на прикрепленном документе. По направлению семейного врача лечиться я приехал в наш Областной центр лечения инфекционных болезней. Хоть я и перенес в этот раз заболевание намного легче, без сильных осложнений, кто знает, чем могло обернуться лечение в другом месте. Благодаря врачам нашей «инфекционки» я выздоровел и без сильных последствий для своего организма возвращаюсь к нормальной и активной жизни!

Пока я лежал в больнице, был свидетелем двух министерских проверок и лично увидел тот негатив, с которым приходится столкнуться коллективу КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» и Светлане Федоровой.

Я увидел напряжение, которому подвергается лечебное учреждение, вместе с этим врачи и пациенты, и насколько наша страна до сих пор не смогла должным образом обеспечить больницы самым необходимым для борьбы с этим страшным вирусом.

В связи с этим, у меня есть ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ к собственнику КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» в лице Николаевского областного совета и главе облсовета Анне Замазеевой. Я готов взять в аренду, на полное обеспечение, это лечебное учреждение на срок, скажем, три года, не меняя профильное назначение больницы и сохраняя все рабочие места, выплату заработной платы с «ковидными» надбавками в 300%, чтобы продолжить лечение больных Covid-19 в частном порядке. Предлагаю поднять этот вопрос на обсуждение депутатского корпуса, общественности, вынести на рассмотрение депутатских комиссий и принять решение уже перед принятием бюджета области на 2022 год.

Подчёркиваю ещё раз, это деловое предложение, мое личное, которое позволит сэкономить уже в январе десятки миллионов гривен, и с, якобы, «скандальной инфекционки»перераспределить их на другие больницы. И таким образом я вижу разрешение данного конфликта. И мы попробуем первые пойти на такой шаг в Украине.

Светлана Федорова не раз настаивала на том, что финансирование больницы недостаточное и для ее содержания и должного лечение больных необходимы десятки миллионов гривен, которых по словам обл и госструктур, в бюджете нет и не предвидится.

Передача КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» - это шаг , который позволит всем нам снять нагрузку с областного бюджета и предоставить обществу альтернативу государственной медицине в лечении Covid-19.

Кроме того, такой эксперимент, на мой взгляд, сможет, наконец, разрешить конфликт, который возник вокруг данного лечебного учреждения. Врачи, наконец, смогут спокойно выполнять свою работу, а все желающие пациенты продолжат получать качественного медицинское обслуживание.

Прошу считать мое заявление официальным обращением к областному совету в лице главы Николаевского облсовета Анны Замазеевой заявил Юрий Кормышкин.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Юрий Кормышкин в новостях



А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США





Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости