Юрий Кормышкин предложил разработать новую программу развития Николаевского аэропорта

Юрий Кормышкин
218

Председатель фракции партии "Наш край" в Николаевском областном совете Юрий Кормышкин предложил новому руководству КП «Николаевский международный аэропорт» разработать собственную Программу развития на период 2022-2025 гг. Такое предложение он озвучил в ходе обсуждения вопроса «О продлении срока до 2022 года включительно Программы развития КП «Николаевский международный аэропорт» Николаевского областного совета на 2017-2020 годы».

Юрий Кормышкин выдвинул предложение не голосовать за продление принятой ранее программы, ведь до сегодняшнего дня она не выполнялась. Ныне Николаевский международный аэропорт работает согласно Программы развития, которая была разработана и принята на 2017-2020 гг. и продлена до 2021 г. Новое руководство предлагает еще раз продолжить ранее принятую программу, а новую обещает презентовать в первом квартале 2022 года.

«Депутатами прошлого созыва была принята программа о Николаевском международном аэропорту на 2017 год, затем ее продлили до 2021 года. Она не выполнялась, за что Федор Барна был уволен с должности директора аэропорта. На сегодняшний день у нас работает уже несколько месяцев новый и.о. директора, и мы продолжаем программу, составленную Барной. Мы слышим, что новое руководство хочет нам презентовать свою программу в первом квартале 2022 года, а старую программу мы сейчас продолжаем. Как-то непонятно. Может, тогда вернуть Федора Барну, пусть он продолжает работать, а когда будет Программа нового руководителя, мы тогда примем ее», – заявил Юрий Кормышкин.

При этом руководитель фракции «Наш край» добавил, что в бюджете 2022 года средств на аэропорт нет, поэтому вектор развития его непонятен.

«Буквально несколько дней назад Барна на своей странице в Фейсбуке заявил, что руководство аэропорта проиграло суд компании «Жилбудстрой» на 40 млн. То есть аэропорт должен будет заплатить эти 40 млн, потому что руководство аэропорта не прошло в суд. Это так или нет? Пусть ответят, есть ли решение суда», – поинтересовался партиец. На это Петр Кизим, и. генерального директора аэропорта «Николаев», ответил, что уже подана кассация, и на нее средства заложены.

«Если новый руководитель предлагает дать новую программу через месяц-два, я предлагаю послушать нового руководителя и затем утвердить программу не только на 2022 год, а на 2022-2025 гг. Пусть руководитель исполняет три года», – резюмировал Юрий Кормышкин.

По результатам голосования решение не принято.

Сайт Юрия Кормышкина

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Все новости по теме на сегодня

Юрий Кормышкин в новостях



Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости