«Наш Край» на Николаевщине продолжил собственную акцию «Согрей теплом каждого ребенка»

Юрий Кормышкин
186

Представители политической партии «Наш край» в Николаеве в ходе собственного проекта «Согрей теплом каждого ребенка» посетили с подарками праздник для 120 подопечных ОО «Улыбка ребенка».

Волонтерами выступили депутаты Николаевского областного совета Надежда ИвановаГригорий Ташлык и депутаты местных советов области Ольга ОстапчукАндрей ДобровольскийЕлена ПосашковаТатьяна Садовая.

По приглашению руководителя ОО «Улыбка ребенка» в международный день объятий к детям и родителям пришли представители Николаевской областной организации партии «Наш край» с подарками и поздравлениями. Они вручили 120 подарков для малышей. Гости из «Нашего края» посетили спектакль «Неожиданные приключки», с которым дети и их родители неоднократно участвовали в фестивалях и конкурсах. Участники спектакля получили от главы «Нашего края» в области – бенефициарного владельца группы компаний ПАЭК Юрия Кормышкина – большие сладкие подарки. Кроме того, председатель партячейки вручил подарочный сертификат на 10 тысяч гривен руководству организации.

«Нужно сеять добро, тогда будут и достойные всходы. Обычно со Дня Святого Николая Чудотворца до Крещения Господня мы развозили подарки. В этом году нам не хватило месяца, поэтому еще до конца января детишки будут получать сладости и подарочные наборы. Радуюсь тому, что в нашем круге единомышленников появляются новые организации, как например, ОО «Улыбка ребенка», - отметил в комментарии Юрий Кормышкин.

Инициаторами создания ОО «Улыбка ребенка» в 2017 году стали три женщины – мамы детей с ментальными нарушениями. Они объединили усилия для социализации, интеграции в общество, профориентации особых детей. В настоящее время в организацию входят 205 семей.

«Благодаря участию в конкурсах от Департамента труда и соцзащиты населения у нас есть возможность организовывать для наших детей кружки по интересам. Это моделинг – наши дети пробуют себя в качестве моделей на показах, хореографии, шахматном кружке. В «Веселой мастерской» дети участвуют в мастер-классах по кулинарии, гончарному искусству, изготовлению фруктово-цветочных букетов, создана футбольная команда. Также на нашей базе работает инклюзивный театр, в представлениях которого принимают участие дети с родителями», – рассказала руководитель организации Елена Корсунская.

Как отметила в своем выступлении депутат Николаевского областного совета от партии «Наш край» Надежда Иванова, несмотря на то, что организация достаточно молодая, сделано очень много. В свою очередь руководитель организации Елена Корсунская поблагодарила гостей за приветствие и поддержку. Добавили праздничное настроение огромной пиньятой с воздушными шариками под потолком.

В этом году депутаты и волонтеры партии «Наш край» вручили подарки более 7500 ребятишек, а всего за 6 лет реализации проекта вниманием партийцев охвачено около 50 тысяч детей.

Сайт Юрия Кормышкина

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Юрий Кормышкин в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости