Мы в Telegram
Добавить новость

"РГ": Клявер и Костюшкин воссоединились спустя 10 лет и представили новую песню

Yakutsk.ru
61
"РГ": Клявер и Костюшкин воссоединились спустя 10 лет и представили новую песню
12 лет спустя коллектив "Чай вдвоём" воссоединился на одной сцене. В московском "Крокус Сити Холле" состоялся большой концерт, где музыканты исполнили свой самый известный хит - "День рождения", передает “Российская газета”.На протяжении 90-х и начала 2000-х одним из самых популярных и любимых коллективов на российской музыкальной сцене был поп-дуэт "Чай вдвоём". Денис Клявер и Станислав Костюшкин с первых нот своих песен собирали полные залы и награждалась почетными номинациями на музыкальных премиях. Однако в 2012 году музыканты сообщили о своем расставании из-за разногласий и различных взглядов на дальнейшую карьеру. Каждый из них начал сольную карьеру и жизнь пошла своим чередом.Фанаты группы не могли поверить, что это происходит на самом деле. Пресса тут же начала бурно обсуждать и снимать видео, которые в итоге стали вирусными в социальных сетях. Музыканты сами не ожидали, что их воссоединение будет вызывать такой ажиотаж. Они рассказали, что решились снова выйти на сцену не только ради фанатов, но и для того, чтобы закрыть свой эстрадный цикл.После концерта Денис Клявер и Станислав Костюшкин отметили, что все недоразумения и разногласия остались в прошлом и что больше таких длительных расставаний не будет. Воссоединение "Чая вдвоём" стало не только триумфальным концертом, но и знаковой вехой в истории российской эстрады. Многие поклонники надеются, что этот новый старт повлияет положительно на работу коллектива и мы услышим еще много замечательных песен от "Чая вдвоём".Как сообщалось ранее, недавно вышедший проект Тимура Бекмамбетова под названием "Пропавшая без вести" стал одним из лидеров по просмотрам на платформе Netflix. Фильм, который является детективным триллером, был произведен Бекмамбетовым и его компанией Bazelevs. "Пропавшая без вести" привлекла значительное количество зрителей на платформе Netflix, и в результате проект занял первое место в списке самых просматриваемых картин в США. Это важное достижение для фильма и его создателей, подтверждающее интерес зрителей к такой работе.

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Станислав Костюшкин в новостях



Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости