Добавить новость

Ёлка, IOWA, Марина Кравец, Антон Иванов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко в новом выпуске шоу «Музыкальная интуиция»

ТНТ (Казань)
4937
Ёлка, IOWA, Марина Кравец, Антон Иванов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко в новом выпуске шоу «Музыкальная интуиция»

8 мая, 20:00 – в студию детективного-развлекательного шоу «Музыкальная интуиция» к Азамату Мусагалиеву придут Ёлка и Катя IOWA. Вместе с ними в командах сыграют резиденты шоу «Импровизация» Арсений Попов и Сергей Матвиенко, а также звёзды Comedy Club Марина Кравец и Антон Иванов. Членам жюри нужно будет среди десяти участников отыскать тех, кто умеет петь, при этом не слыша их голосов.

В новом выпуске шоу капитаны команд Ёлка и Катя IOWA расскажут, как их регулярно путают фанаты. Кроме того, приглашённым звёздам придётся выяснить, умеет ли петь «двойник» Лепса, какой секрет хранит токарь пятого разряда, почему девушке Человека-паука не нравится его игра на укулеле и какой песне будет подпевать ведущий Азамат Мусагалиев. Все выигранные звёздными командами деньги отправятся в благотворительный фонд «Тёплый дом» и Фонд рационального природопользования.

В финале шоу Катя IOWA выйдет на сцену со своим хитом «Простая песня», а Ёлка исполнит композицию «Грею счастье». Обе вокалистки будут петь не соло, а в дуэтах с выбранными участниками, но при этом до последнего не зная, сможет ли их партнёр качественно исполнить свою партию.

Катя IOWA:
«
Отгадать кто поёт, а кто нет, практически невозможно. Вот тиктотеры вроде бы поют часто, но ведь их «тюнят» очень сильно, вытягивают голос, и в итоге все ноты на месте. Поэтому определить очень сложно. Но каждый угаданный участник дарит чувство эйфории».

Ёлка:

«Даже если человек много лет проходит какие-то конкурсы, это может быть просто рвение, а не наличие таланта. Меня вообще выгнали из музыкального училища с формулировкой, чтобы я буряки сажала. Если человек поёт на студиях, это тоже ещё ни о чём не говорит: у меня очень много друзей поют на студиях, стараются изо всех сил, но получается не очень. Поэтому тут всё очень запутанно!»

 «Музыкальная Интуиция» по субботам, в 20:00, на ТНТ!

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Юрий Лоза рассказал, как борется с хандрой

Фрэнк Синатра, Элвис Пресли и Людвиг ван Бетховен: плейлист с Недели мужской моды в Милане и Париже

Росгвардейцы выполнили задачи по охране общественного порядка во время фестиваля VK Fest и празднования Дня молодёжи в Казани

Астропсихолог назвала причину расставания Сергея Шнурова с четвёртой женой: «Любит только себя»

Новости тенниса


Уимблдон

Селиваненко отреагировал на сенсационный вылет Медведева в первом круге Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Марина Кравец в новостях



Известный продюсер признался в любви Волочковой: «Для меня ты — королева!»

Поклонники решили, что у Крида и Чеботиной роман

Юрий Лоза рассказал, как борется с хандрой

Леонид Агутин и Socrat & Lera спели в небе для пассажиров рейса "Аэрофлота"


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рублев и Хачанов вышли во второй круг Уимблдона





Apple Music вернул карточки Shaman, Лепса и Гагариной в сервис

Юрий Лоза рассказал, как борется с хандрой

Важный шаг: Розенбаум рассказал о новом проекте «Вальс-Бостон» — чем порадует поклонников народный артист

В Азербайджане отменены выступления Басты, Агутина и Варум



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Актриса Шарлиз Терон назвала отстоем свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости