Марина Кравец

Блог «У нас все звезды»
47

Марина Кравец – интересная и обаятельная российская актриса, ведущая и певица. Она просто поражает своим талантом. Поклонников ее творчества очень много. Давайте узнаем, что у нее на личном фронте, и как складывалась ее карьера.

Кравец родилась в 1984 году в Петербурге. Родители у нее были простыми людьми, не имевшими никакого отношения к творчеству. Папа работал слесарем, мама – бухгалтером на одном из местных предприятий. В семье кроме Марины было двое сыновей.

Кравец еще в раннем возрасте показала выраженные творческие способности. Она обожала участвовать в самодеятельности, великолепно читала стихи. Когда она училась в школе, часто принимала участие в играх КВН.

Получив среднее образование, Марина отправилась в местный государственный университет. Там она училась на филологическом факультете. По окончании вуза Кравец получила специальность педагога – она вполне может преподавать русский язык иностранным студентам, если захочет.

Учась в университете, Марина играла в местной команде КВН, состоящей из студентов. Не забыла она и о своей любви к музыке. Активно занималась и ей, была участницей нескольких коллективов.

В 2007 году девушку пригласили на должность ведущей на радио «Рокс». Потом она поехала в столицу, где работала на «Маяке». Спустя еще год она получила возможность попробовать себя на Comedy Radio. Наталья Еприкян предложила ей поучаствовать в нескольких выступлениях «Камеди Вумен». В дальнейшем Марина стала активной участницей «Камеди клаб». Она великолепно показывала себя в обоих шоу. Зрители были от нее в восторге.

Дебют Марины в сфере кино пришелся на 2012 год. Ей дали яркого персонажа в картине «Супер Олег». После этого количество ее поклонников только увеличилось.
С 2018 года Кравец является ведущей известной передачи «Большой завтрак», которую показывают по каналу ТНТ. Кроме того, Марину можно было увидеть в шоу «Лига удивительных людей», там ее напарником был Губерниев.

Марина и ее муж

Своего спутника жизни, Аркадия Водахова, женщина встретила еще в период обучения в университете. Они были участниками одной команды КВН. На фоне этого ребята сблизились. В 2013 году они решили заключить брак. Интересно, что Марина скрывает любую информацию о своей личной жизни, поэтому журналистам очень сложно узнать хоть что-нибудь.

С мужем

В прошлом году у артистки родилась дочь, которую она назвала Вероникой. Кстати, в 2016 году Марина была включена в топ самых привлекательных жительниц России по версии журнала «Максим». И в этом нет ничего удивительного, все-таки у Кравец весьма яркая внешность, обусловленная тем, что ее мать из Якутии, а у отца еврейские предки.

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Все новости по теме на сегодня

Марина Кравец в новостях



«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Розенбаум высказался о пластических операциях


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Алсу ире белән аерылышканмы?

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости