Марина Кравец и Анна Хилькевич выяснят что важнее, любовь или деньги, в новом романтическом реалити на ТНТ

ТНТ (Астрахань, Волгоград)
284
Марина Кравец и Анна Хилькевич выяснят что важнее, любовь или деньги, в новом романтическом реалити на ТНТ

10 октября на ТНТ стартует новое шоу «Влюбись, если сможешь»

В новом захватывающем реалити-шоу ТНТ 11 участников ищут свою любовь на роскошной вилле в Кейптауне. Помимо любви, молодые люди могут сорвать еще один солидный куш – большой денежный приз, который стоит на кону. Разобраться в себе и своих отношениях, а также проверить, насколько честными являются их намерения, участникам помогут ведущие Анна Хилькевич и Марина Кравец. Премьера нового шоу «Влюбись, если сможешь», состоится на ТНТ 10 октября в 23.00.

«Влюбись, если сможешь» – необычное романтическое шоу об отношениях. Для участников проекта это настоящая игра, с испытаниями и проверками. Каждый из них пришел для того, чтобы найти идеального партнера. На роскошной вилле, где живут участники, все располагает к романтике и любви. Поэтому, казалось бы, найти ее не так уж сложно. Но все карты путает денежный приз. В зависимости от того, как участники проходят испытания, призовой банк проекта увеличивается или уменьшается. Именно он ставит под сомнение искренность и превращает в игру их отношений.

Остаться на проекте и дойти до финала можно только в паре, которые будут формироваться каждую неделю. Участников будут ждать регулярные парные испытания и большие тематические вечеринки. Но на каждом из этих мероприятий их будут поджидать различные соблазны и искушения, который могут сбить не самых стойких с пути к денежному призу. Масла в огонь будут подливать регулярные проверки на детекторе лжи: правдивые ответы помогут сохранить призовой фонд, а каждая ложь – резко его сократит. Участников ждёт жёсткое психологическое испытание, ведь, чтобы не потерять деньги, нужно оставаться честными, но правда может ранить.

Актриса Анна Хилькевич будет находиться в постоянном контакте с участниками, а также выводить их на откровенные разговоры о чувствах и отношениях, разбирать с ними сложные ситуации. По признанию самой актрисы, она сможет определить, кто из них честен, а кто играет в любовь только ради денег.

Анна Хилькевич: «Базовая человеческая потребность – найти партнера и построить свою семью. Поэтому всегда интересно наблюдать за людьми, которые пытаются это сделать. Каждого человека на нашей планете волнует тема любви и отношений. Мы не знаем, какие участники придут – с чистыми намерениями или с корыстной целью, но наша с Мариной задача раскусить их и отдать приз тому, кто, действительно, за любовь».

У Марины Кравец будет роль беспристрастного наблюдателя, который будет следить за тем, чтобы участники не забывали о честности. Ее вопросы и проверки понравятся не всем, но помогут вывести на чистую воду тех, кто лишь прикрывается искренностью.

Марина Кравец, ведущая проекта: Человеком «для души» у ребят на проекте будет Аня Хилькевич, а я буду слегка над ситуацией: не буду давать участникам советов, но порой могу быть строгой и, если участники перейдут границы в своём поведении, я довольно оперативно им на это укажу. Некоторые участники стопроцентно попытаются нас с вами обмануть, надеясь, что фиктивная пара поможет им задержаться на проекте. Долго это продлиться не сможет точно, и истина очень скоро станет явной: детектор лжи не обмануть».

Реалити-шоу о любви «Влюбись, если сможешь» – с 10 октября в 23.00 на ТНТ.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Марина Кравец в новостях



Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости