Добавить новость

Марина Кравец стала амбассадором и героиней новой кампании Sokolov Premium

РИА Мода
295

Творческая коллаборация с актрисой, теле- и радиоведущей Мариной Кравец приурочена к тридцатилетию со дня основания ювелирного холдинга Sokolov, сообщает компания.

Марина стала лицом Sokolov Premium – суббренда украшений с бриллиантами и драгоценными камнями, а также вместе с неизменным амбассадором бренда Лолитой Милявской приняла участие в новой кампании, приуроченной к юбилею ювелирного холдинга.

История компании Sokolov началась в августе 1993 года, когда супруги Елена и Алексей Соколовы зарегистрировали небольшую ювелирную мастерскую в посёлке Красное-на-Волге недалеко от ювелирной столицы России – Костромы. За 30 лет предприятие прошло путь от локального производителя до лидера отрасли, вертикально интегрированного холдинга с собственным производством и мультиканальной дистрибуцией.

Елена Иванова, директор по маркетингу ювелирного холдинга Sokolov: «Мы рады такому органичному сотрудничеству. Марина Кравец – актриса, телеведущая и красавица с потрясающим чувством юмора. Её образ – яркое сочетание женственности, обаяния и невероятной харизмы. На сцене Марина всегда разная, а в соцсетях она показывает, что значит искусство быть собой. Энергичная, искренняя, весёлая и открытая – в ней каждая покупательница Sokolov сможет узнать себя и увидеть черты своего образа. Мы уверены, что появление на экране таких ярких артисток, как Марина и Лолита, запомнится и полюбится аудитории».

Кампания будет промоутироваться на ТВ, также будут задействованы диджитал-инструменты и оформление в торговых центрах. Кроме того, Sokolov планирует поддержать промо с помощью инфлюенс-маркетинга и активаций в SMM.

Sokolov – лидер российского ювелирного рынка, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий крупнейшее в России ювелирное производство и омниканальную дистрибуцию. Под брендом Sokolov на трёх производственных площадках в Костромской и Ивановской областях ежегодно выпускается более 20 млн изделий из золота и серебра весом более 40 тонн. Компания является крупнейшим оптовым поставщиком в России и сотрудничает с 4,5 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса, а также локальными ювелирными розничными сетями и ведущими маркетплейсами.

Фотография предоставлена компанией.

Ждущая ребенка от Тимати Валя Иванова: «Друзья, благодарю вас за добрые слова, это очень ценно для нас»

Вышел совместный сингл Холзи и вокалистки Evanescence Эми Ли для фильма «Балерина»

Ивлеева отвечает за долги: компания «Коленки пчелы» на грани банкротства

Приходите на праздничный концерт Александра Розенбаума!

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/32 финала турнира WTA-1000 в Риме



Все новости по теме на сегодня

Марина Кравец в новостях



Интеграция цифровых технологий в промышленность: мнение эксперта Фонда «Сколково»

Алла Пугачева поздравила слушателей с Днем Победы

Мексиканские мотивы и поп-рейв: как отметила праздник White Queen

Солдаты исполнили песню Виктория Цоя "Группа крови" на репетиции Парада Победы


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Янник Синнер

Синнер о романе с русской моделью Лието: я не состою в отношениях





Басков, Вдовиченков и не только: кто из звезд готовится к новоселью

Как начать петь. Как начать петь песни.

Писатели и поэты о войне: Булат Окуджава и память о подвиге

Алла Пугачева поздравила слушателей с Днем Победы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Эксперты ГК «ДИАКОН» и «Здоровье Health» рассказали об инновациях и трендах в российской фармацевтике и производстве фитопродуктов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости