Мы в Telegram
Добавить новость

О творчестве Тимати, прекращении общения с Егором Кридом и пластических операциях: самое интересное из нового интервью Ханны

PeopleTalk.ru
13
О творчестве Тимати, прекращении общения с Егором Кридом и пластических операциях: самое интересное из нового интервью Ханны

На канале FAMETIME TV вышел новый выпуск, гостьей которого стала певица Ханна. В интервью она рассказала о карьере, отношениях с Пашу и пластических операциях, а ещё поделилась, почему не общается с Егором Кридом!

Фото: FAMETIME TV

Собрали самое интересное!


О хейте и красивой жизни

«Это, конечно, не хейт. Но они просто говорили: «Конечно, тебе легко говорить, ты ведь такая известная и популярная. Ну как ты этим людям докажешь, что 10-15 лет назад жила на 10 тысяч рублей, брала у мамы деньги в долг и ездила на маршрутке. Но это моя жизнь. Если бы я ездила на Lada, а брала в аренду Rolls-Royce – это одно. Но если это мой Rolls-Royce, зачем мне брать в аренду Lada и ездить на ней, и быть ближе к народу? Я не из тех чикулей, которые: «Типа у меня Rolls-Royce».

Ханна (Фото: @offi_hanna)

О Пашу

«Я каждый вечер приезжаю домой (у нас просто сейчас сумасшедшие графики) никакая, сажусь на диван и смотрю на мужа. Ему звонят из Парижа, он разговаривает два часа с ними, потом другое совещание, и он в три часа ночи: «Ну, я закончил работать». Это при том, что он встает не позже восьми утра. Каждый вечер, когда он еще разговаривает и решает вопросы, я думаю, как так можно? Короче, я восхищаюсь каждый день его работоспособностью. Потому что то, сколько он работает и как – в моей голове не укладывается. Он очень умный и с каждым годом становится умнее. Когда мы познакомились, он вообще был тусовщиком».

Ханна с семьей (Фото: @offi_hanna)

О творчестве Тимати

«Я рада за него.  Его песня «Не сходи с ума» до сих пор одна из моих любимых. Для меня он очень талантливый. У него очень крутые тексты. Мне он нравится. Новые альбомы не слушала. В моем плейлисте он не играет».

Тимати (Фото: @timatiofficial)

О Егоре Криде

«Я скажу, как есть. Я очень долго с Егором дружила, и я, в принципе, первая, кто увидел его после Пашу. Менеджер Пашу нашёл его в Интернете, а мы тогда только познакомились. Он прилетал ко мне в Киев и показывал на ноутбуке Егора, где он пел кавер «Не сходи с ума», и спрашивал: «Ну как тебе парень?», на что я сказала: «Блин, классный, надо брать». Это, по-моему, был один из первых артистов, кого они вот так нашли в Интернете и подписали контракт. Мы с ним были на одной волне потом. Он очень душевный был парень, у нас были свои секретики и, когда я его встречала, прям искренне радовалась. Но мне кажется, что Егор Крид сейчас и Егор Крид тогда – это два разных человека, поэтому он в моих воспоминаниях остался тем Егоркой Кридом, который был раньше. Я ничего не знаю о Егоре Криде, который сейчас. Я на него не подписана, за ним не слежу, мы не общаемся. Он сделал какие-то вещи, которые в моем понимании он не должен был делать. Может быть он просто стал в себе более уверен, может он стал понимать, что нафиг ему быть таким хорошим, он хочет быть таким, какой он есть. Много нюансов».

Егор Крид (Фото: @egorkreed)

О пластических операциях

«Я не знаю, как я могу доказать, что ни разу в жизни не делала пластические операции. Единственная операция, которая у меня была когда-либо, это на родах – кесарево. Никаких других не было. Ну брови изменились, макияж, плюс нос, но он изменился, потому что реально похудела. Тогда я плюшечкой была. Сейчас я вешу 53 килограммов, а тогда – 58 килограммов. Губы – да, я никогда не скрывала и говорила, что раза три или четыре я их делала. И до сих пор, когда у меня сухие губы, я их подкалываю гиалуронкой. С носом я ничего не делаю, какой он был, такой и есть. Единственное, что я его правильно крашу для съемок, чтоб он выглядел визуально уже. Я очень хотела, но, когда смотрела видео, то понимала, что не выдержу. Я очень хотела, но комки Биша я не удаляла. Я делаю носослёзную стабильно два раза в год, филлеры под глаза. Хочу жир из животика убрать, но никогда это не сделаю. Я грудь очень хочу, но боюсь всего этого».

Ханна (Фото: @offi_hanna)

Запись О творчестве Тимати, прекращении общения с Егором Кридом и пластических операциях: самое интересное из нового интервью Ханны впервые появилась PEOPLETALK.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Егор Крид в новостях



Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости