Агата Муцениеце рассказала о травле Крида на шоу «Голос.Дети»

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце пожаловалась на «дедовщину», творившуюся на проекте «Голос.Дети» в отношении рэпера Егора Крида.

Москва, 15 мая. Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце пожаловалась на «дедовщину», творившуюся на проекте «Голос.Дети» в отношении рэпера Егора Крида.

Актриса в собственном YouTube-шоу «Честный развод» призналась, что чувствовала себе неловко во время съемок музыкальной передачи «Голос.Дети» из-за травли Егора Крида более опытными наставниками и профессиональными музыкантами — певицей Светланой Лободой и рэпером Бастой.

С самого первого дня участие Крида в проекте подверглось критике как со стороны его коллег по судейскому столу, так и среди зрителей. Многие посчитали, что у 26-летнего певца нет достаточного опыта, чтобы обучать детей пению, а Баста подчеркнул, что Крид даже не имеет музыкального образования.

Муцениеце заметила, что каждый съемочный день не обходился без шутки или подкола молодой звезды, что превратилось в настоящий буллинг. Актриса отметила, что ей было неприятно являться частью этого, поэтому она мечтала поскорее закончить съемки проекта.

Однако сам детский «Голос» звезде нравится. Она заявила, что готова отправить на конкурс свою дочь от актера Павла Прилучного, которая обладает, по мнению звезды, уникальным вокалом и артистичностью.

Ранее Муцениеце, которая год назад развелась с актером Палом прилучным, заявила, что даже думать не хочет о новом замужестве, передает сайт 360tv.ru.

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Все новости по теме на сегодня

Егор Крид в новостях



Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии

СМИ: Леонардо Ди Каприо может сыграть Фрэнка Синатру

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости