Сергей Жуков, Ани Лорак, Клава Кока, Егор Крид и другие артисты выступили на новогодней дискотеке «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!»

«Ok-magazine.ru»
51
Сергей Жуков, Ани Лорак, Клава Кока, Егор Крид и другие артисты выступили на новогодней дискотеке «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!»

Зрители концерта уже ощутили невероятную атмосферу праздника, зарядились драйвовым настроением, подпевали хиты и восторженно встречали звезд, образы которых удивляли один за другим.

В новогоднюю ночь вся страна будет танцевать под Руки Вверх, NILETTO, Ольгу Бузову, Леонида Агутина, Николая Баскова, Ани Лорак, Супер Жорика, Владимира Преснякова, Jah Khalib, Егора Крида, Клаву Коку, Ёлку, Burito, MOT, Мари Краймбрери, Винтаж, Звонкого, Ханну, Мишу Марвина, Анну Седокову, Юлианну Караулову, DABRO, Ваню Дмитриенко, Даню Милохина, Хабиба, Galibri & Mavik, Артема Качера, GAYAZOV$ BROTHER$, Бьянку, Анну Семенович, Дениса Клявера, Город 312, Фабрику, Корни, Reflex, Викторию Дайнеко, Наталью Подольскую, Uma2rman, Зару, Банд’Эрос, Глюк’oZу, MIA BOYKA, Лёшу Свика, Mary Gu и других!

Звезды МУЗ-ТВ записали свои счастливые напутствия телезрителям в наступающий год и рассказали по секрету о планах на празднование.

«Новый год буду праздновать дома с родными и близкими, но всё может измениться. Все понимают нашу работу, когда вдруг раздается звоночек и ты уже летишь в направлении, как супермен, потому что артисты призваны дарить счастье, радость. А вообще мы уже нарядили с дочкой ёлочку и ждем праздник! Планирую накрыть шикарный стол, нарезать салаты, будем загадывать желания. Кстати, я очень люблю готовить, особенно, под Новый Год: селедку под шубой, оливье, жаркое и мяско», – рассказала Ани Лорак.

«С появлением детей, а их у меня уже четверо, конечно, думаешь, как бы сделать так, чтобы встретить Новый Год всей семьей, чтобы всем было интересно, чтобы все были счастливы. В этом году приезжает старшая дочка с Америки, и будет праздновать с нами – это редко происходит, но тут прям будет воссоединение практически всех. Поэтому мы абсолютно по-домашнему сядем вместе, встретим Новый Год, пойдем на улицу к наряженной ёлке, запустим петарды, погуляем, поиграем в снежки, ну а потом папа поедет работать, в общем как и всегда», – признался Сергей Жуков.

«На Новый год я, скорее всего, буду работать. Я уже 7 лет подряд работаю на праздник и провожу свой Новый год на сцене, поэтому думаю, что и этот не станет исключением», – поделилась Клава Кока.

Премьера «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!» состоится в ночь с 31 декабря на 1 января на «МУЗ-ТВ» сразу после боя курантов.

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Егор Крид в новостях



Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»





Концерт в музее имени П.И. Чайковского

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости