Мы в Telegram
Добавить новость

Егор Крид зарабатывает на несовершеннолетних

RuNews.biz
54
Егор Крид зарабатывает на несовершеннолетних

Как сообщает пресса, певец Егор Крид уже заработал миллионы.

В начале года много шума в Сети надел цикл уроков безопасности «Разговоры о важном». Егор Крид рассказывал школьникам о цифровой гигиене — объяснял, почему не нужно отправлять номера телефонов или карточек незнакомцам в Интернете, даже если оппонент представляется любимым артистом или другом.

Видео с артистом транслировали 23 января во многих школах столицы во время классного часа. Родительское сообщество возмутило, что в конце короткой беседы Крид не забыл прорекламировать свой Telegram-канал и позвал юных поклонников на концерты в Питере и Москве. Недовольство кипело в родительских чатах и пабликах в соцсетях.

Сейчас скандал набирает новые обороты. Стало известно, что на нескольких минутах выступления перед школьниками артист заработал 4,5 миллиона рублей. Это вызвало вторую волну негатива – многие думали, что звезда решил поучаствовать в проекте из любви к подрастающему поколению, сообщат Telegram-канала Mash. Егор Крид — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

В социальных сетях продолжают кипеть страсти. Певца обвиняют в чрезмерном увлечении заработком: «Действительно, это так важно, чтоб количество подписчиков и монетизация увеличилась, а на концерт пришло побольше детей…»; «Нормально подстроился под ситуацию»; «Вот куда идут бюджетные средства и почему их не хватает для повышения зарплат педагогов», — негодуют интернет-пользователи.

Справедливости ради стоит отметить, что публичными страницами Егора Крида заинтересовалась глава Лиги безопасного интернета. В начале года Екатерине Мизулиной поступила жалоба о том, что на его ресурсах незаконно пропагандируется онлайн-казино. Уже 26 апреля госслужащая разместила в Telegram-канале новость о том, что певец заблокирован на платформе Twitch из-за запрещенной рекламы. Также чиновница назвала Егора «главным мошенником страны».

Тем временем представители певца и блогера все отрицают. По их уверениям, Крид и вовсе выступил перед детьми бесплатно. Так это или нет теперь будут разбирваться компетентные органы.

По данным из открытых источников, сейчас певца проверяет налоговая служба. Напомним, в начале мая стало известно, что артист погасил крупный долг перед ФНС. Сумма, которую задолжал звезда телеэкранов, составила около миллиона рублей.  Источник

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Концерт "Настроение - весна!"

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Егор Крид в новостях



Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости