После удаления опухоли: вид Крутого ужаснул Николаева

Блог сайта «7дней.ru»
4

Маэстро только недавно решился рассказать о своих проблемах со здоровьем.

Игорь Крутой Instagram.com

Игорь Крутой пережил очень непростой период в своей жизни. В начале 2000-х у него обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. Если бы не своевременная и профессиональная помощь медиков, всё могло бы закончиться трагедией. Маэстро только недавно решился рассказать об испытании, выпавшем на его судьбу. Вскоре после этого откровениями на эту тему поделился его близкий друг — Игорь Николаев.

Скрывал правду 20 лет

Долгое время в СМИ с завидной регулярностью публиковались новости о том, что Крутой болен онкологией. Слухи об этом будоражили прессу несколько лет подряд. Однако Крутой и его близкие хранили молчание и не давали комментариев на тему смертельного диагноза, озвученного журналистами. Игнорировать проблемы со здоровьем было сложно: болезнь оставила отпечаток на внешности Крутого. Он резко похудел и было очевидно, что он болен.

Только пару месяцев назад Игорь Яковлевич признался, что перенёс операцию по удалению опухоли. В шоу «Судьба человека» он рассказал, что недуг дал о себе знать ещё до рождении его младшей дочки. Во время обследования врачи обнаружили у композитора кисту в поджелудочной железе. Специалисты настояли на срочной операции, после которой у Крутого начались осложнения.

Опасность заключалась не только в том, что поджелудочная железа — очень «нежный» орган. Отец Крутого умер от рака, а значит у маэстро могла развиться наследственная форма онкологии.

Врачи буквально исполосовали живот маэстро. После операции была проведена гистология, которая исключила вероятность онкологии.Тем не менее, Крутой долго восстанавливался после случившегося. На фоне интенсивного лечения он потерял вес и был очень слаб.

«Из его тела торчали трубки»

Игорь Крутой и Игорь Николаев Instagram.com

Игорь Николаев рассказывает, что навещал Крутого вскоре после перенесенной им операции. Он вспоминает, что ему тяжело было смотреть на друга, который с трудом мог вставать и ходить. По словам музыканта, несмотря на плохое самочувствие, Игорь Яковлевич даже в таком состоянии продолжал творить. Во время их первой встречи Крутой встал с постели и сыграл для друга мелодию, из которой потом родилась песня «Мой друг».

— цитирует Николаева ЭГ.

Крутой считает, что ему «дали пожить» потому, что он очень любит жизнь. После болезни композитор отпраздновал много счастливых событий: рождение дочки Александры и появление на свет трех внучек. Успех сопровождал Игоря и в творчестве. За 20 лет он сотрудничал с лучшими артистами мира: Дмитрием Хворостовским, Анной Нетребко, Суми Чо и Ларой Фабиан.

Статьи по теме:

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости