У Игоря Крутого начались проблемы с памятью

EG.RU
23
У Игоря Крутого начались проблемы с памятью

В семье певца и композитора произошло знаменательное событие: его младшая дочь Александра стала студенткой престижной бизнес-академии. Девушка, проживающая на постоянной основе с мамой и сестрой в США, выбрала именно этот вуз.

Самому же маэстро теперь придется тратить на ненаглядное чадо солидную сумму. Любопытно, что зачисление в учебное заведение прошло сравнительно спокойно, ведь, как признался Игорь Яковлевич, «в Америке нет вступительных экзаменов».

Иными словами, судьбу дочери Крутого решили деньги отца. Впрочем, несмотря на завидное финансовое положение, семья композитора не может похвастать известностью за океаном. Хотя, к удивлению Крутого, сокурсники довольно быстро «вычислили» его Сашу — скорее всего, это были русскоязычные студенты. Что же касается стоимости обучения, то Игорь Яковлевич внезапно удивил журналистов издания «Собеседник» своей забывчивостью — он так и не смог вспомнить, сколько ему теперь предстоит платить за элитное образование собственной наследницы.

«Я точную сумму не помню: где-то 30-35 тысяч долларов в год. Моя фамилия за границей особой роли не играет. Но, когда Саша поступила в университет, там сделали общий чат с детьми. И у нее сразу все стали спрашивать: «А папа твой не Игорь, случайно?» Внучка у меня учится в Монако. Так тоже все говорят: «Это внучка Игоря Крутого!» — признался артист.

Не так давно Крутой раскрыл интимную тайну на премии «Шансон года». По словам музыканта, он является обладателем небольшого тату, которое сделал в тайном месте.

«Да, тату никому еще не показывал так открыто. Кто-то, конечно, подворовывал. Но это были некачественные фотки. Модная татушка или нет, даже не задумывался. Не для этого же делал. И не на самом видном месте, заметь», — разоткровенничался на днях маэстро.

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости