Сколько миллионов Игорь Крутой будет платить за обучение дочери в Майами?

Звезды.ру
255
Сколько миллионов Игорь Крутой будет платить за обучение дочери в Майами?
Именно там его супруга и дети проводят основную часть времени. В этом году младшая дочь Крутого Александра окончила школу и отец позаботился о том, чтобы дать ей хорошее образование. Так, девушка стала студенткой престижной бизнес-академии в Майами.«Дочка поступила в бизнес-академию: надо же кому-то деньги зарабатывать», - высказался Игорь Яковлевич.Александра будет грызть гранит науки на коммерческой основе. За каждый год обучений знаменитому отцу придётся заплатить 30-35 тысяч долларов, а это порядка 2,5 миллиона рублей.Напомним, помимо младшей Александры у музыканта есть сын Николай от первого брака, отношения с которым он не поддерживает. Помимо того, Крутой как свою воспитал дочь второй супруги от первого брака - Викторию.

Почему Ольга Рапунцель отказалась вернуться на Дом-2
https://zvezdi.ru/news/trouble/24259-pochemu-olga-rapuncel-otkazalas-vernutsya-na-dom-2.html
В конце прошлого года Ольга Рапунцель (Григорьевская) покинула скандальную телестройку, пробыв участницей шоу 5 лет.
Семейные проблемы


Sun, 20 Jun 2021 11:34:46 +0300
Теперь она и её супруг Дмитрий Дмитриенко воспитывают двоих детей и слышать не желают о возвращении на проект, по крайней мере пока. Среди участников Дом-2 уйти и вернуться, столкнувшись с жестокими реалиями, в которых надо работать и зарабатывать - история обычная. По словам Ольги, им с Дмитрием неоднократно предлагали вернуться, но по шоу они не скучают. «Мы не скучаем, мы переросли это место. Если честно, проект не пошел на пользу, огласка дает о себе знать. Нас оболгали, вечно пытались сделать виноватыми, образы какие-то хотели присвоить. Не все зрители это могут понять. Редакторы нам говорили, когда нужно было почудить. Оставляли только ярких участников, за нас ой как держались», - поведала экс-участница телестройки.Однако продюсеры Дом-2 не теряют надежды заманить семейство обратно, ну или хотя бы задействовать их в одном из скандалов. Так, Ольга призналась, что недавно её пригласили прийти в эфир и наговорить гадостей о новом бойфренда сестры - Алёны Рапунцель, стриптизере Илье.«Мы не захотели больше играть в их игру. Звали нас и через мою сестру, хотели, чтобы мы пришли и сказали, какой ее парень плохой… Есть мстительные люди, они не дают нам спокойно жить. Портить жизнь, где есть маленькие дети — слишком», - заключила Григорьевская Рапунцель.

Тяжелобольная Алиса Казьмина обратилась к Андрею Аршавину
https://zvezdi.ru/news/trouble/24258-tyazhelobolnaya-alisa-kazmina-obratilas-k-andreyu-arshavinu.html
На днях Андрей Аршавин и его мать праздновали долгожданную победу - наконец-то вместе с приставами они выселят ненавистную Алису Казьмину и маленькую дочь футболиста из его загородного дома.
Семейные проблемы


Sun, 20 Jun 2021 11:05:48 +0300
Для самой бывшей супруги Андрея, которая страдает от тяжёлого заболевания, эта новость стала драматической.В блоге женщина призналась, что с детьми ей некуда идти, так как у неё нет никакой собственности.«Уже еле дыша, прошу о помощи. Старшие дети прописаны у папы, но не имеют права на проживание там со мной, квартира в Испании принадлежит моему первому супругу. Подводим итоги. Есть квартира, где живет моя мама с мужем — 38 метров в 137-й серии. Есеня не прописана нигде. Я не владею ничем», - призналась Казьмина.Помимо того, Алиса отметила, что уже просила прощения у бывшей свекрови и обращалась за помощью к Аршавину, но семейство и слышать ничего не хочет, а судьба дочери Есени, как правило, Андрея не интересует.«Прощения у бабушки я уже попросила. Готова еще раз покаяться если надо. Сейчас комом на меня валится мой недуг — со всех сторон. Я действительно разрушаюсь на глазах, жизнь уходит из меня — я это вижу и ощущаю», - высказалась бывшая жена футболиста.

Как Ольга Бузова пережила развод с Дмитрием Тарасовым?
https://zvezdi.ru/news/trouble/24257-kak-olga-buzova-perezhila-razvod-s-dmitriem-tarasovym.html
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были женаты пять лет, однако спасти брак им не удалось.
Семейные проблемы


Sun, 20 Jun 2021 10:39:19 +0300
По словам Тарасова, Ольга не хотела детей, а вот певица в качестве причин расставания называла измены футболиста. Как бы там ни было, именно развод с стал знаковым событием в жизни телеведущей, давший ей так называемый пинок к развитию и построению карьеры.Бракоразводный процесс был скандальным, Дмитрий решил отсудить у Ольги все возможное имущество и даже отобрал элитное авто, которое сам ей подарил, после чего вскоре передарил машину новой пассии - Анастасии Костенко. По словам пиар директора артистки, она тяжело пережила этот период.«В то сложное время у нас, Олиных друзей, существовало понятие «дежурства с Олей». Она об этом, наверное, и не знает. Мы делали все, чтобы она в принципе не оставалась одна, так как в тот момент она постоянно говорила: «Я не хочу жить», «Мне все не нравится», «Я больше не могу». Это пугало. Нас жутко бесило, что мы не могли найти нужных слов, которые развернули бы ее мысли в другую сторону. В тот момент она просто поникла, перестала спать, не ела. Мы приезжали ее кормить: собирались все вместе, старались говорить о чем-то отвлеченном. Ситуацию осложняла ее публичность. Началась травля, возникло психологическое давление, от Оли отвернулось колоссальное количество людей», - рассказал Антон Богославский в своей книге.По словам мужчины, большой поддержкой для певицы в тот тяжелым момент стало творчество а также две её собаки, забота о которых отвлекала от грустных мыслей.

Ксения Бородина не пригласила мужа на день рождения своей старшей дочери
https://zvezdi.ru/news/trouble/24256-kseniya-borodina-ne-priglasila-muzha-na-den-rozhdeniya-svoey-starshey-docheri.html
10 июня старшей дочери Ксении исполнилось 12 лет.
Семейные проблемы


Sun, 20 Jun 2021 09:54:01 +0300
В тот день семья не смогла отметить день рождения. Зато накануне всё же состоялась вечеринка, на которую Бородина пригласила своих подруг, их детей, а также всех школьных друзей Маруси. Как всегда ведущая организовала весь праздник в своём семейном ресторане "Тейка-бум". В программе были фокусники, аниматоры, стилисты, которые делали макияж и причёски гостям Маруси.Многие обратили внимание на то, что Ксения не пригласила Курбана и его сына Омара. А ведь дети между собой хорошо общались. Сейчас муж Бородиной и его сын отдыхают заграницей и, возможно, Ксения их пригласила, но те не смогли приехать. В любом случае, слухи о разводе пары всё меньше и меньше похожи на слухи.

Агния Дитковските вышла замуж на ресторатора
https://zvezdi.ru/news/romance/24255-agniya-ditkovskite-vyshla-zamuzh-na-restoratora.html
Зимой этого года стало известно о романе Агнии Дитковските с совладельцем ресторанной сети Lucky Group Богданом Панченко.
Романы и свадьбы


Sun, 20 Jun 2021 09:03:57 +0300
Тогда же появились первые слухи об их помолвке - актрису заметили с кольцом на безымянном пальце. Но свадьбу влюбленные сыграли лишь несколько дней назад. При чем торжество прошло довольно скромно - пара расписалась в ЗАГСе, а затем отпраздновала событие в кругу близких родственников в одном из московских ресторанов. Ранее Агния была замужем за Алексеем Чадовым, в браке у них появился сын Фёдор. Кроме этого, в 2017 году она родила дочь, но имя отца ребенка неизвестно.

Певицу Макsим ввели в искусственную кому
https://zvezdi.ru/news/trouble/24254-pevicu-maksim-vveli-v-iskusstvennuyu-komu.html
Несколько дней назад 38-летняя Макsим была госпитализирована.
Семейные проблемы


Sat, 19 Jun 2021 15:32:54 +0300
Тесты на коронавирус показали отрицательный результат, но легкие были поражены более чем на 40% процентов. Несмотря на старания медиков, состояние певицы ухудшилось. "В какой-то момент у пациентки возникли проблемы с самостоятельным дыханием, так как выросло поражение легких. Сначала врачи попробовали неинвазивную вентиляцию, но она плохо помогла. Было принято решение ввести Марину в искусственную кому или, как это еще называется, медикаментозный сон, чтобы снизить нагрузку на внутренние органы, предотвратить кислородное голодание", - сообщил "Стархиту" источник в больнице. Эту информацию подтвердила пиар-директор Макsим, но по её словам, ситуация находится под контролем.

«Получилось только у Реввы»: Стас Ярушин и Александр Пушной с завистью высказались об успехе Александра Реввы
https://zvezdi.ru/news/gossip/24253-poluchilos-tolko-u-revvy-stas-yarushin-i-aleksandr-pushnoy-s-zavistyu-vyskazalis-ob-uspehe-aleksandra-revvy.html
Вот уже несколько лет Александр Ревва делает карьеру музыканта под псевдонимом Артур Пирожков.
Светская хроника


Sat, 19 Jun 2021 10:30:14 +0300
К слову, он добился определенных высот, в этом году забрав тарелку Муз-тв как лучший артист и вызвав тем самым возмущение многих остальных претендентов и зрителей, а также поставив под сомнения честность проводимой премии. Но, как говорится, победителей не судят. Коллеги Реввы по актерскому цеху Стас Ярушин и Александр Пушной тоже занимаются музыкой, вот только ни особого успеха, ни доходов никто из них не достиг.«Подошел ко мне менеджер артистов, я ему говорю: «Приходите на наш живой концерт. Мы с ребятами выступаем. Я пишу свои песни». А он: «Слушайте, ну что вы, кавээнщики, маетесь с музыкой. У тебя и у Пушного ничего не получилось, да и вряд ли уже получится. Получилось только у Реввы». Мне так стало обидно!», - с негодованием высказался Ярушин.А по мнению Пушного, феномен успеха Артура Пирожкова заключается в том, что Ревва делает настоящий коммерческий продукт на злобу дня. Он понял, что хотят видеть люди и преподносит им весёлые ритмичные песни без особой смысловой нагрузки и яркие смешные клипы, которые делает качественно. А вот если бы он играл тяжелой рок или пел баллады, навряд ли бы смог завоевать такую аудиторию и заработать.«Ревва делает продукт. Коммерция без музыки не продается. Даже если ты играешь гениально с восьмистрункой или что-то тяжелое, все равно попадешь в десять процентов слушателей. Я ведь что хочу, то и делаю. Если сам себе скажу: «Сань, давай зарабатывать деньги» — значит, появится формат, регулярность, продаваемость, коммерциализация продукта. Гитары не надо, сделай танцевалку, чтобы все было около юмора, как у Реввы, но чтобы при этом качало. Например, «личико-алкоголичка». Понимаю, что попытаюсь это сделать, но ужас заключается в том, что даже если соглашусь, у меня все равно получится хуже, чем у Реввы. Я не смогу сделать так же качественно, как он», - высказался Пушной.

Как Дмитрий Тарасов прокомментировал ссору Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева
https://zvezdi.ru/news/gossip/24252-kak-dmitriy-tarasov-prokommentiroval-ssoru-olgi-buzovoy-i-dmitriya-gubernieva.html
Неделю назад в студии Матч-тв произошел конфликт между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой, который закончился слезами последней.
Светская хроника


Sat, 19 Jun 2021 10:28:31 +0300
Скандал уже успели прокомментировать многие знаменитости, наконец, высказался и бывший муж Ольги - Дмитрий Тарасов. "Скажу кратко: обижаться там было не на что. Наверное, Ольга не поняла, что ей говорил Губерниев. Считаю, что ко многим вещам можно относиться с иронией", - заявил футболист в интервью "Спорт-экспресс". Занимать чью-либо сторону в конфликте он отказался. Правда, он уже не знает - где правда, а где хайп.

Блогер Саша Шпак показал новую избранницу, не успев развестись с женой
https://zvezdi.ru/news/trouble/24251-bloger-sasha-shpak-pokazal-novuyu-izbrannicu-ne-uspev-razvestis-s-zhenoy.html
Александр и Ирина (Мася) Шпаки неожиданно обьявили о разводе около недели назад.
Семейные проблемы


Sat, 19 Jun 2021 10:03:30 +0300
По словам женщины, она разлюбила эпатажного супруга и приняла решение уйти. Отметив, что несмотря на красивую картинку в Инстаграм, их отношения уже несколько лет нельзя назвать мирными из-за сложного характера Александра. Всего же блогеры были женаты 8 лет. Позже Шпак пытался вернуть свою Масю, публично прося прощения и обещая исправиться. Но горевал он недолго. На днях он поделился в блоге видео, где весело развлекается на пляже в компании новой девушки по имени Яна. Сей факт возмутил супругу Шпака, она призналась, что испытывает чувство обиды.«Все присылают мне это видео и спрашивают, что я об этом думаю? А что здесь можно думать? Жалеть? Ревновать? Вы о чем? Человек так «красочно» рыдал, такая скорбь была в лице! За сердце хватался! Ну и о чем можно говорить, если этому цена — неделя? Если бы я сейчас была с мужчиной, то была бы самой последней шлюхой, зато Санечке (и всем мужчинам в целом) желают хорошего вечера и даже не припоминают ему слезы по мне. Как-то несправедливо в жизни все. Или мне одной так кажется?», - прокомментировала Ирина.Новая пассия эпатажного блогера уже подверглась травле хейтеров, однако девушку это не пугает, она уверена, что бы не говорили - Александр прекрасный человек.«Вы видите в Instagram лишь то, что вам показывают. Вы не знаете человека, не знаете, что он из себя представляет, кем является. Саша — прекрасный, несмотря на все, что вы пишете — мол, фрик он или кто-то еще. Мне абсолютно не нужны ваши комментарии о том, что я поднимаю свой рейтинг, что мне якобы заплатили. Мне хорошо, мне комфортно, я рада, что он цветет и улыбается», - высказалась новая подружка пока ещё женатого Шпака.

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости