Теперь четырежды дедушка! Внебрачный сын Игоря Крутого впервые стал отцом

Блог сайта «Ева.ру»
5

Внебрачный сын композитора Игоря Крутого впервые стал отцом. У Якова и его супруги родился сын, о котором счастливые родители сообщили в социальных сетях, опубликовав несколько трогательных снимков.

О том, что у Игоря Крутого, помимо законного сына от первой жены и дочери от второй, есть еще один ребенок, поклонники маэстро узнали не так давно, как и он сам. Теперь Яков Крутой полноценный член звездного семейства. А накануне мужчина сообщил в социальных сетях, что впервые стал отцом. Как назовут сына, супруги пока не сообщили, сохранив интригу. Сам знаменитый дедушка тоже пока никак не поздравил сына с пополнением в семье.

Родившийся мальчик стал первым внуком Крутого, у которого уже подрастают три внучки — две дочери старшего сына, Кристина и Маргарита, и дочь приемной дочери композитора Виктории — Деми-Роуз. Напомним, что, по признанию самого композитора, он сначала не поверил Якову, заявившему его старшему сыну Николаю об их родстве. Яков нашел номер Николая и позвонил именно ему, а тот уже рассказал о новоявленном брате отцу. Крутой тогда скептически ответил, что многие в стране хотели бы быть его сыновьями. Однако тест ДНК подтвердил родство Якова с композитором и Игорь Яковлевич признал сына, открыв ему двери в свой дом и в свою семью.

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Случай на концерте Metallica в России

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира





Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости