Мы в Telegram
Добавить новость

Игорь Крутой вспомнил, как чуть не опоздал на свою свадьбу

New-magazine.ru
22

Игорь Крутой крайне редко делится фотографиями со своей супругой Ольгой. Но накануне супруги отметили годовщину свадьбы. Игорь и Ольга Крутые уже 24 года счастливы в браке. Композитор опубликовал трогательное видео в своем микроблоге. Сейчас супруги отдыхают на Карибах.

Кроме того, Крутой вспомнил день свадьбы. “Ровно двадцать четыре года прошло с того дня, как мы расписались с Олюшкой и стали мужем и женой… Это был какой-то безумный день! В Нью-Йорк прилетели наши свидетели: мой самый близкий друг Ринат Ахметов и самая близкая Олина подруга из Питера Маша. Мы, впрочем, как и всегда, чуть не опоздали на свою же роспись. Потом выяснилось, что это “историческое событие” никто не увековечивает на фото и Ринат срочно отправил нашего друга Александра Юрьевича Куюмджи (трагически, ушедшего от нас в прошлом году) покупать фотоаппарат и фотографировать… Потом мы впятером сидели в любимом ресторанчике “Scalinatella” и тихонько отмечали это событие… А на следующий день загуляли уже со всеми приехавшими из Москвы на “Песню года в Нью-Йорке” артистами”, – вспоминает знаменитость.

Игорь Крутой отмечает, что 24 года пролетели, как один день. На Карибах супруги отдыхают вместе со своей дочкой 18-летней Александрой. Также, композитор намекнул, что намерен участвовать с супругой в шоу “Танцы со звездами”. “Жизнь продолжается и это не мы , а наши дети и внуки повзрослели еще на один год”, – подытожил Крутой.

Напомним, что Игорь Яковлевич и Ольга познакомились благодаря сестре композитора. Тогда Ольга проживала в США, развивала бизнес, который не могла бросить. На тот момент у женщины уже была дочь Вероника. Игорь Крутой принял девочку и дал ей свою фамилию. Вскоре у супругов появилась общая дочь Александра. С ней композитор ощущает особую связь. Стоит отметить, что Ольга и Игорь Крутые живут на два государства. “Раньше я несколько болезненно воспринимал такую ситуацию, а потом свыкся. Невзирая на не совсем обычную жизнь на две страны, между нами сохраняется нерушимая внутренняя связь, которую не может разорвать ни океан, ни восьмичасовая разница во времени”, – говорит Крутой.

Ко всему прочему, не так давно стало известно, что у Игоря Яковлевича есть внебрачный сын. Ольга с радостью приняла молодого человека в семью. Игорь Крутой дал сыну свою фамилию. Недавно Яков стал впервые отцом. Композитор проводит много времени с внуком, которого назвали в его честь.

Фото: Instagram.

Сообщение Игорь Крутой вспомнил, как чуть не опоздал на свою свадьбу появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости