Игорь Крутой опроверг давние слухи о романе с Ириной Аллегровой

Москва, 21 января. Продюсер Игорь Крутой поделился подробностями теплых отношений с певицей Ириной Аллегровой, которую не раз подозревали в тайных отношениях с композитором, и объяснил, что связывало его с артисткой.

Ирина Аллегрова отпраздновала юбилей 20 января. Игорь Крутой поспешил заранее поздравить исполнительницу с днем рождения и опубликовал трогательное поздравление. Продюсер признался, что всегда готов помочь артистке, и затронул тему давних слухов об отношениях с Аллегровой. Композитор решительно опроверг подозрения в романе с певицей.

«Первой женщиной, исполняющей мои песни, Ирочка была, дружочком моим была, соседкой на станции метро «Новые Черемушки» в Москве тоже была. А вот любовницей не была, хотя вся страна нас и поженила, и, по-моему, до сих пор верит в то, что что-то там не чисто», — поделился композитор в Instagram.

Крутой также отметил, что как бы Аллегрова ни старалась «уничтожить свою популярность», ей это не удастся. По мнению композитора, не одно поколение выросло на песнях его подруги.

Аллегрова также получила трогательное поздравление от Игоря Николаева. Артист обратился к исполнительнице с теплыми пожеланиями и признался, что все эти годы любил ее песни.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде





Розенбаум высказался о пластических операциях

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости