«Девочка без комплексов»: 6-летняя внучка Игоря Крутого спела зарубежные хиты

«Летидор»
4
Знаменитый композитор, пианист, певец, продюсер Игорь Крутой не только счастливый отец, но и дедушка. Падчерица Виктория подарила ему прекрасную внучку Деми-Роуз. 6-летняя малышка периодически устраивает для семьи концерты. Девочка любит петь и подражать известным артисткам. Игорь Крутой решил показать некоторые моменты домашних выступлений Деми. В Сети отметили, что у внучки продюсера сильный голос. А еще многие обратили внимание на артистические способности девочки. «Молодец! Без комплексов растет девочка! ❤️????Очень милая и непосредственная!????», «Успехов Деми в жизни. Девочка уже ищет себя. ???? И это правильно. Молодец! ????», «Боже, она рокерша!!! Темперамент уфффффф❤️», «Вот умничка! Пора на сцену! ????????????», «Актриса!????????», «Будущая звезда!????❤️», «Деми отлично поёт!!!! Великолепно держится!!!! Ещё один Крутой талант!!», «Финальные аккорды просто????????????», «Какая мощь и харизма! Это талант настоящего артиста!», «????Громко поёт! Старается ????», «Главное, всё очень артистично!», «Голос, кстати, отменный!» — отреагировала аудитория в Instagram. Напомним, в первом браке с Еленой Крутой у композитора родился сын Николай. После развода экс-супруга артиста запрещала ему видеться с ребенком. Он тяжело переживал это период. Отметим, Николай подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита. В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича. А в 2017 году Игорь Крутой узнал о внебрачном сыне . Молодому человеку даже пришлось делать ДНК-тест. Но потом звездная семья тепло приняла Якова. Он уже носит фамилию пианиста. В 2021 году в семье произошло пополнение. Родился внук Игоря Крутого. Малыша назвали в честь дедушки. Колыбельные песни для малышей: как они появились, какими бывают и зачем их петь — читайте в материале «Летидора» . Фото, видео: Instagram @demalarose, @igorkrutoy65

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Концерт "Настроение - весна!"

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости