Мы в Telegram
Добавить новость

«Пусть ждут, жалкие людишки», – оказавшийся в центре громкого скандала Игорь Крутой спешно покинул Россию

Блог сайта «tvcenter.ru»
16

Недавно семья Игоря Крутого оказалась в центре громкого скандала. Дети покойного Олега Бурлакова подали на продюсера в суд и требуют от него $30 миллионов. Наследники олигарха заявляют, что композитор нечестным путём завладел их имуществом.

СМИ сообщили, что в 2017 году Игорь Яковлевич продал Бурлакову элитную виллу в Майами Бич за $7,5 миллионов. Когда деньги были перечислены Крутому в документах на недвижимость выявили ошибки. В итоге сделка сорвалась, и шикарные апартаменты бизнесмену так и не достались.

Разобраться в данной ситуации Бурлаков не успел, так как заразился ковидом и вскоре умер. Сейчас дочери умершего предпринимателя хотят заполучить оплаченное отцом имущество или вернуть  деньги.

Сам Крутой не комментировал произошедшее.

Теперь же стало  известно, что Игорь Яковлевич уехал из России. Он опубликовал видео, на котором показал, как прогуливается по небольшому итальянскому городку Мерано.

В посте к публикации артист пояснил, почему вдруг решил отправиться за рубеж. Он отметил, что хочет привести свою нервную систему в порядок, так как в последнее время вокруг его имени ходит много грязных слухов.

Накануне восьмомартовского съёмочно-артистического марафона у меня оказались свободными от дел несколько дней, и я с удовольствием рванул в одно из самых любимых своих мест – небольшой, но элегантный и полный жизни итальянский городок Мерано, окаймлённый живописными горными вершинами. «Жемчужина Южного Тироля», как часто называют Мерано, наполнен прекрасными аллеями, парками со средиземноморскими и субтропическими растениями и старинной дворцовой архитектурой… Находясь здесь, могу привести свои мозги и нервы в порядок, потому что в последнее время количество грязи в жёлтой прессе, заказных статей в безымянных телеграм-каналах (причём, понятно кто это заказывает) и даже в книге известной в далёком прошлом певицы в мой адрес зашкаливает… Но, как говорит Алла Пугачёва, «Танки грязи не боятся», да и успокаивает то, что всё возвращается – и хорошее, и плохое: пусть те жалкие людишки и ждут этого возвращения… А я тем временем поброжу по Мерано и затем улечу поздравить маму с Днём рождения…


Ранее стало известно, что связывало Игоря Крутого и Юлию Началову. А недавно писали, что Крутой с пеленок  балует внука люксовой одеждой.

А как вы считаете, чем закончится вся эта история с имуществом? Пишите своё мнение в комментариях.

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости