Игорь Крутой написал колыбельную для внука

New-magazine.ru
18

Не так давно у Игоря Крутого родился четвертый внук. Малыша в честь знаменитого дедушки назвали Игорьком. Для композитора это стало большой неожиданностью. Артисту эта идея не понравилась – он пытался переубедить молодых родителей, однако его никто не послушал.

«Хотите верьте, хотите нет, но я отговаривал детей от этого. Отговаривал по причине того, что быть моим полным тёзкой ко многому обязывает, и в первую очередь — становиться музыкантом, а вдруг желания такого у Игорька не возникнет… Но ребята, не спрашивая меня, вписали имя», — признавался композитор.

Ребенку уже годик. «Пройдёт совсем немного дней и ночей (а время мчится необъяснимо стремительно), и самый маленький Крутой будет всех нас радовать, во всяком случае, в это очень хочется верить! Звучащей фоном моей «Колыбельной Сашеньке» пошёл уже 19-й год (ровно столько же, сколько и Сашке), и я поймал себя на мысли о том, что хочется что-нибудь написать Игорьку. Что я и сделаю…» А вот и первые строчки родились:

Я просил сегодня звезды

Для тебя свой танец исполнить,

Чтоб тебе нашептали волны,

Сказок на ночь красивых самых

Четвертый внук композитора появился от внебрачного сына Якова. Признание о том, что у него есть сын Яков, Крутой сделал в свой 67-й день рождения. Он опубликовал видео с поздравлениями, среди которых было и пожелание от Яши. Яша появился на свет от связи композитора с продавцом магазина Ириной. Женщина вышла замуж за другого и скрыла от него, что беременна от известного композитора. Известно, что мать Якова долго болела, а перед смертью решила открыть ему правду. После того, как матери не стало, молодой человек вышел на связь со старшим сыном Игоря Яковлевича Николаем. Было решено сделать ДНК-тест, который показал родство.

Игорь Крутой оказался очень крутым дедом. У него три красавицы внучки и один внук. О всех внучатах он трогательно пишет в своем блоге.

Фото: социальные сети

Сообщение Игорь Крутой написал колыбельную для внука появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости