В Москве прошел ежегодный отчетный концерт студентов Академии Игоря Крутого

Елена Волкова
1012
В Москве прошел ежегодный отчетный концерт студентов Академии Игоря Крутого

Выпускниками московского филиала Академии Игоря Крутого в 2023 году стали более 300 студентов. Дети и подростки отметили окончание учебного года праздничным отчетным концертом на сцене Вегас Сити Холл. Вместе со своими педагогами, профессиональной командой продюсеров и режиссеров выпускники подготовили яркие творческие номера, показали, чему научились за год и отправились на каникулы, чтобы через некоторое время вновь встретиться в стенах любимой Академии.

Игорь Крутой, художественный руководитель Академии, народный артист России:

— По всем школам прозвенели последние звонки… Вот и студенты нашей Академии закончили свой учебный год отчетным концертом, в котором показали, чему их научили опытные педагоги. Больше двадцати ярких вокальных и хореографических номеров — отличный праздник для всех обучающихся в Академии, их родителей и друзей. Я поздравляю всех студентов и выпускников, желаю за лето получить множество творческих эмоций и впечатлений, встретимся в новом учебном году!

Для самых маленьких выпускников: детей от 4 до 6 лет, постоянный партнер Академии производитель сладостей с игрушками «Конфитрейд» приготовил приятные сюрпризы: наборы сладостей с коллекционными игрушками: Sweet Box с мармеладом, десерт Kids Box, фруктовые жевательные конфеты «Чувики», леденцы и игрушки во флоупаке. Награждение юных студентов прошло в здании Академии Игоря Крутого на Мясницкой улице. Педагоги и сотрудники Академии поздравили малышей, вручили им сертификаты об окончании творческого учебного года и подарки в присутствии их родителей.

Студенты, которые не захотели надолго расставаться с Академией на летние каникулы, продлили себе праздник и записались на большой творческий интенсив Летний Вайб–2023. В рамках него с 5 по 16 июня в стенах Академии Игоря Крутого пройдут фан-встречи со звездами эстрады, развивающие мастер-классы от приглашенных экспертов, уроки по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, радио и озвучке со звездными педагогами и многое другое.

А в начале июня московский филиал примет студентов из семи регионов присутствия Академии Игоря Крутого. Более 100 детей и подростков из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Пушкина, Кемерова, Казани, Воронежа и Ярославля приедут в столицу, чтобы принять участие в традиционном студенческом слете. В его рамках пройдут следующие мероприятия: кастинги от музыкального продюсера «Детской Новой волны», круглые столы по творческим направлениям, мастер-классы от Bubble Comics — создателей «Майора Грома», фан-встреча с блогерами и финальный отчетный концерт регионов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости