Мы в Telegram
Добавить новость

Зачем Игорь  Крутой улетел в США?

New-magazine.ru
46

Несколько дней назад, 16 февраля, маме композитора Игоря Крутого исполнилось 90 лет. Светлана Семеновна уже много лет проживает в Майами. Поэтому вся семья отправилась в США, чтобы лично поздравить женщину с юбилеем. Так, на празднование дня рождения прилетел Игорь Крутой с супругой Ольгой, детьми и внуками. Также, и сестра Алла, живущая на две страны появилась на празднике. Они поздравили именинницу и адресовали ей теплые слова.

В социальной сети композитор поделился видео роликом.  В семье есть традиция: каждые десять лет Светлане Семеновне ставят новую цель: в 70 лет —  дожить до 80, в 80 — до 90. А в этот раз родные и близкие пожелали дожить до 100 лет. «Сегодня очень трогательно и волнительно входим в новое десятилетие: взять 100-летний рубеж! Но не просто кое-как прожить, а сделать это полноценно: читать стихи, воспитывая в любви детей, внуков и правнуков, всех женить и выдать замуж», — отметил композитор.

Игорь Яковлевич признался, что всегда испытывал чувство гордости за маму, которая подарила жизнь, достойно воспитала и всегда направляла. Также мужчина отметил, что ему не хватает отца, который давно скончался и оставил Светлану Семеновну вдовой в 46 лет. «За все 44 года с момента его ухода нам, твоим детям, ни разу не было стыдно, хотя ты осталась одна, будучи совсем молодой женщиной. И сейчас, когда мне самому скоро 70, оглядываясь назад, я понимаю, что в каждом моем успехе есть ты: твоя порядочность, твои неугомонность и максимализм, а самое главное — твои любовь и нежность», — признался Крутой. 

Фото: социальные сети. 

Сообщение Зачем Игорь  Крутой улетел в США? появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Отдых во имя открытий



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости