Мы в Telegram
Добавить новость

В Академии Игоря Крутого наградили юных участниц Весеннего фестиваля красоты и таланта

Елена Волкова
1068
В Академии Игоря Крутого наградили юных участниц Весеннего фестиваля красоты и таланта

В преддверии Международного женского дня в Академии Игоря Крутого состоялся второй Весенний фестиваль красоты и таланта. В мероприятии приняли участие 13 юных конкурсанток в возрасте от 7 до 14 лет. Каждая из них получила специальный титул и диплом фестиваля. Главную награду конкурса – гран-при – получила юная актриса, модель и певица, Софья Кругова.

Организатор Весеннего фестиваля красоты и таланта – Академия Игоря Крутого. Партнеры фестиваля: «Конфитрейд» — российский производитель кондитерских изделий в категории Candy&Toys; Ульяна Кузнецова – бренд одежды и косметики от самого молодого дизайнера России; сеть мастерских кота «Филиуса Создай игрушку»; ателье премиум-класса L’enfant Royal et sa maman; «Маленькие таланты России» – детский фестиваль; NGB Studio – пространство красоты нового поколения для детей, подростков и их родителей в самом центре Москвы. «Сила поколений» – автономная некоммерческая организация по культурному и патриотическому развитию детей и молодежи. Информационные партнеры: «ДЕТИвШоубизе» – глянцевое издание, поддерживающее молодые таланты в разных направлениях; международный журнал BRUSNIKA Magazine; первый детский российский глянцевый журнал Piccolo Magazine.

Весенний фестиваль красоты и таланта проходит в Академии Игоря Крутого второй год подряд с целью создания комфортной и благоприятной среды для самовыражения, формирования личности и развития коммуникативных и презентационных навыков участниц. Члены компетентного жюри, в состав которого вошли профессионалы в сфере шоу-бизнеса и мира красоты, актеры, вокалисты, представители международных детских конкурсов и фестивалей, оценивали индивидуальность, артистичность и коммуникабельность юных дарований.

Члены жюри фестиваля в 2024 г.:

  • Екатерина Махлина, президент Фестиваля «Маленькие таланты России», официальный представитель международных проектов Little miss Nations, Little model Earth, Little miss and mister United World;
  • Евгения Дубчак, стилист по волосам, трехкратный победитель Russian Hairdressing Award, пятикратный номинант на титул «Парикмахер Года», член международной организации Intercouffure Mondial, постоянный участник недель моды в Нью-Йорке, Париже, Милане, Москве, fashion-съемок для журналов и ТВ, основатель первой студии для детей и их родителей Next Generation Beauty;
  • Виктория Агабекова, директор холдинга PICCOLO, Президент некоммерческой организации «Сила поколений»;
  • Руслан Слюсарев, лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, кавер-певец, автор-исполнитель, артист-вокалист «Фольклорного центра «Москва» (театр Рюминой), участник «Славянского базара 2016 года».

По завершению мероприятия Екатерина Махлина, выразила общее впечатление всех членов жюри Весеннего фестиваля красоты и таланта: «Большая радость в этот чудесный солнечный день быть причастной к такому красивому весеннему празднику. Все мы получили потрясающий заряд положительных эмоций, теплого настроения, счастья от наших девочек, которые показали нам не только свои яркие улыбки, но и поделились замечательными талантами. Желаю им расти дальше и радовать каждый год все новыми и новыми открытиями».

В фестивале участвовали как студентки Академии Игоря Крутого, так и другие талантливые девочки из Москвы, Вологды, Йошкар-Олы, Чебоксар и других российских городов. Всего на конкурсную сцену вышли 13 юных участниц в возрасте от 7 до 14 лет. В программе фестиваля было четыре торжественных выхода конкурсанток: визитная карточка-самопрезентация, дефиле в стиле спорт-шик, творческий номер и дефиле в вечернем платье. Для «визиток» девочки подготовили остроумные и увлекательные рассказы о себе, своих увлечениях и главных достижениях, в том числе в стихотворной форме. Подготовить творческие номера участницам помогали преподаватели Академии Игоря Крутого, профессиональные режиссеры и визажисты. Между конкурсными мероприятиями для гостей вечера с музыкальными номерами выступили студенты Академии Игоря Крутого.

По итогам фестиваля обладательницей гран-при конкурса члены профессионального жюри единогласно назвали 14-летнюю актрису, модель и певицу, Софью Кругову. «Я уже принимала участие в Весеннем фестивале красоты и таланта в прошлом году. Тогда я заняла первое место. В этом году я мечтала о гран-при и безумно рада, что достигла цели. Участие в конкурсе было для меня очень волнительным. Спасибо всем близким и друзьям, которые пришли меня поддержать. Я слышала, как громко мне аплодируют, и это, конечно, вселяло уверенность. Спасибо всем девочкам-конкурсанткам, спасибо организаторам и гостям вечера за такой счастливый праздник весны, красоты и таланта», – поделилась своими эмоциями победительница.

Титул 1-я Принцесса конкурса получила 12-летняя Кристина Пильщикова, 2-ой Принцессой конкурса стала 12-летняя Анастасия Смирнова, а 3-ей Принцессой конкурса назвали 10-летнюю Марию Хамидуллину.

Важно отметить, что ни одна конкурсантка не осталась без должной награды. Каждой участнице фестиваля был присвоен специальный титул, который, по мнению жюри, в наибольшей степени отражает ее уникальный характер и внутренний мир. Все девочки получили диплом, памятную ленту, диадему, а также приятные подарки и сюрпризы от организаторов, жюри и партнеров конкурса. А по случаю Международного женского дня во время гала-шоу среди гостей был разыгран сертификат на участие в творческом интенсиве «Летний Вайб», который пройдет с 16 по 28 июня 2024 г. в Академии Игоря Крутого. Еще в Академии открылась запись на кэмп «Новая волна» — большой творческий интенсив для детей и подростков от 9 до 18 лет, который пройдет с 20 по 28 в курортном поселке Эстосадок возле Сочи в рамках международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде





«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости