Игорь Крутой опубликовал фотографии с дочерью, живущей в США
Композитор Игорь Крутой поздравил младшую дочь Александру с 23-летием и рассказал, что она сдержала данное ему в детстве обещание. Поздравление артист опубликовал в социальных сетях.
По словам Крутого, дочь обещала, что ее переходный возраст не скажется на их отношениях, и выполнила это. Он также отметил, что Александра окончила университет и выросла добрым, воспитанным и порядочным человеком.
— Сегодня моей любимой Сашеньке исполнилось 23. И ничего не изменилось в наших с ней отношениях. Она такая же «липучка», выполнила обещание о том, что ее переходный возраст коснется всех, исключая меня, — написал Крутой.
Композитор признался, что мечтает дождаться свадьбы дочери, станцевать с ней традиционный танец и в будущем нянчиться с внуками. Сейчас Александра живет в США, поэтому встречи с отцом происходят нечасто.
Ранее Крутой публично поздравил Леонида Агутина с днем рождения. 16 июля певцу и музыканту исполнилось 58 лет. Композитор назвал Агутина одним из самых самобытных артистов российской сцены и отметил, что его творчество остается востребованным вне зависимости от музыкальных тенденций.