Кучера объяснил, почему фильм о группе «Руки Вверх!» будет успешнее сериала «Король и Шут»

Группа «Руки Вверх!» имеет гораздо больше поклонников, нежели нашумевшая в последнее время «Король и Шут», а потому фильм о коллективе определенно будет пользоваться успехом у россиян. Таким мнением поделился телеведущий Оскар Кучера в беседе с iReactor. В последнее время в российском прокате все чаще выходят кинокартины, в основу которых легли реальные события и биографии. Зрители уже с разной степенью восхищения посмотрели сериалы «Магомаев», «Вертинский», «Раневская», «Король и Шут», фильмы «Ника» о вундеркинде Нике Турбиной и «На солнце, вдоль рядов кукурузы», в основу сюжета которого легла история пилота Дамира Юсупова, аварийно посадившего в кукурузном поле самолет. Стало известно, что скоро студия Yellow, Black & White (YBW) начнет снимать полнометражный фильм о группе «Руки Вверх!», пишут «Ведомости». Источники отмечают, что сценарий не похож на классический байопик с элементами комедии.
В беседе с iReactor телеведущий, актер Оскар Кучера сообщил, что на месте продюсеров он снимал бы только о «Руках». По его мнению, популярность создателей хита «Ай-ай-ай» не идет ни в какое сравнение с той же известностью «Короля и Шута». «Условно "КиШ" знают 10 человек, а группу Сережи Жукова – миллион. "Король и Шут" – это андеграунд, это панк-рок, он для узкого круга поклонников», – уверен Кучера. В 90-е и 2000-е под «Руки Вверх!» танцевала вся страна. Популярность коллектива Оскар Кучера объяснил тем, что это попсовая группа, где музыка мелодичнее, а тексты проще, чем традиционно в рок-культуре. «У "Короля и Шута" люблю одну песню – "Спрыгну со скалы". А вот многие песни "Руки Вверх!", хоть и не являюсь их поклонником, по прошествии времени с удовольствием слушаю», – поделился собеседник iReactor. Актер сделал вывод, что фильм, когда его снимут, станет мегапопулярным и соберет массу зрителей. Ведь поклонники тех старых песен выросли и теперь в состоянии купить билеты как на концерты, так и в кино. «Что касается истории коллектива, то пусть уж ее сам Сергей Жуков и расскажет. К слову, это прекраснейший человек, порядочный, большой молодец», – заключил Оскар Кучера.
Ранее журналисты узнали историю появления культовой фразы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Все новости по теме на сегодня

Оскар Кучера в новостях



Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира





Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости