Уводила ли Леди Гага мужа у Ирины Шейк: Конец слухам о странном треугольнике


Слухи о романе между актёром и Леди Гагой ходили с тех самых пор, как они вместе работали над фильмом «Звезда родилась», который был дебютным в карьере режиссёра Брэдли Купера. Ирина Шейк, гражданская жена артиста, старалась не комментировать слухи, однако, как выяснилось, довольно остро реагировала на происходящее. После окончательного расставания американского актёра и российской супермодели вдруг появилась информация о том, что место в бывшем семейном гнёздышке тут же заняла Леди Гага.

«Звезда родилась»


Брэдли Купер и Ирина Шейк. / Фото: www.woman.ru

Брэдли Купер и Ирина Шейк. / Фото: www.woman.ru

 

Весной 2015 года Брэдли Купер и Ирина Шейк всё чаще стали вместе появляться на публике. Взаимная симпатия очень быстро переросла в серьёзный роман, и вскоре русская супермодель уже вила семейное гнёздышко в доме своего избранника. Их называли самой красивой и гармоничной парой Голливуда, а они были влюблены и счастливы.

Единственное, что омрачало отношения Брэдли Купера и Ирины Шейк – это постоянное вмешательство мамы актёра. Поначалу Ирине Шейк удалось найти общий язык с мамой любимого мужчины, но рождение в 2017 году дочери Ирины и Брэдли Леи кардинально поменяло взаимоотношения между невесткой и свекровью.
Брэдли Купер с мамой Глорией и Ириной Шейк. / Фото: www.7sisters.ru

Брэдли Купер с мамой Глорией и Ириной Шейк. / Фото: www.7sisters.ru

 

В первую очередь, они обе никак не могли прийти к общему знаменателю в вопросе о воспитании малышки. Но одна проблема потянула за собой другие, и вскоре уже отношения двух женщин стали откровенно неприязненными.

Впрочем, Ирина и Брэдли старались не обращать внимания на придирки и капризы Глории. Но в 2018 году появилась новая причина для огорчений Ирины Шейк. Брэдли Купер решил стать режиссёром и начал снимать свой первый фильм «Звезда родилась», где он сам играл известного кантри-певца, а на роль возлюбленной он пригласил Леди Гагу.
Брэдли Купер и Леди Гага в фильме «Звезда родилась». / Фото: www.dailyherald.com

Брэдли Купер и Леди Гага в фильме «Звезда родилась». / Фото: www.dailyherald.com

 

Они столь правдоподобно сыграли чувства, что поклонники тут же заподозрили их в отношениях вне съёмочной площадки. Очередная порция домыслов возникла после выступления исполнителей главных ролей на вручении кинопремии «Оскар». Леди Гага и Брэдли Купер обменивались на сцене столь многозначительными долгими взглядами, что зрители решили: сыграть такие чувства просто невозможно.

 
Брэдли Купер и Леди Гага в фильме «Звезда родилась». / Фото: www.startfilm.ru

Брэдли Купер и Леди Гага в фильме «Звезда родилась». / Фото: www.startfilm.ru

 

Несмотря на то, что на красной дорожке Брэдли Купер появился в обществе Ирины Шейк и своей мамы, поклонники всё же обвинили его в слишком нежном отношении к коллеге по съёмочной площадке.

Оправдания не принимаются


 
Брэдли Купер и Леди Гага в фильме «Звезда родилась». / Фото: www.bristol.ru

Брэдли Купер и Леди Гага в фильме «Звезда родилась». / Фото: www.bristol.ru

 

Леди Гага много раз в своих интервью пыталась уверить: с Купером её связывают деловые и дружеские отношения. Но когда исполнительница ещё до церемонии вручения кинопремии «Оскар» объявила о расторжении помолвки с Кристианом Карино, это посчитали косвенным доказательством её романа с Брэдли Купером.

Прошло совсем немного времени, и Ирина Шейк собрала вещи и вместе с дочерью покинула дом актёра. Ни модель, ни актёр не давали никаких комментариев о причинах своего расставания, предпочитая просто уходить от вопросов журналистов.
Брэдли Купер и Ирина Шейк. / Фото: www.howmade.ru

Брэдли Купер и Ирина Шейк. / Фото: www.howmade.ru

 

Вскоре в одном из интернет-изданий появилась информация от некоего анонимного «друга Брэдли Купера»: место в сердце и в доме актёра отныне занято Леди Гагой. Якобы она уже перебралась в дом нового возлюбленного, заказала новую мебель и собирается делать ремонт. От вещей бывшей уже жены Брэдли Купер быстро избавился, освободив место для нарядов певицы.
Брэдли Купер и Леди Гага. / Фото: www.rat-felt.ru

Брэдли Купер и Леди Гага. / Фото: www.rat-felt.ru

 

После этого Леди Гага подверглась настоящей атаке со стороны поклонников Ирины Шейк. Исполнительницу обвиняли в распаде семьи, оскорбляли, даже проклинали. Ей обещали едва ли не кару небесную за разрушенный брак актёра и модели и за лишение малышки Леи отца.

Круглые сутки российские почитатели красоты Ирины Шейк атаковали певицу нелицеприятными высказываниями, не скрывая, что восприняли расставание Ирины Шейк с мужем, как личное оскорбление.

На самом деле


Ирина Шейк с дочерью. / Фото: www.bazaar.ru

Ирина Шейк с дочерью. / Фото: www.bazaar.ru

 

Никого особенно не заинтересовало высказывание подруги самой модели и мамы Леи. По словам неизвестной, Ирина Шейк сама приняла решение о расставании. И дело было в том, что она устала терпеть постоянное отсутствие Купера дома и его невнимательное отношение к ней и дочери.
Иностранное издание уже успело развенчать ложь о переезде Леди Гаги в дом Брэдли Купера, но российские поклонники супермодели продолжают атаковать певицу в сети интернет.
Брэдли Купер с мамой. / Фото: www.dayonline.ru

Брэдли Купер с мамой. / Фото: www.dayonline.ru

 

В то же время Ирина Шейк уже подала документы об опеке, в которых указала настоящую причину разрыва с Брэдли Купером. Оказывается, модель устала от постоянно вмешательства в жизнь Глории Купер. Свекровь всё время указывала Ирине, как нужно воспитывать маленькую Лею. Ещё Глория, пользуясь своим влиянием на сына, смогла настроить Брэдли против его гражданской жены.
Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью. / Фото: www.tabloid.informator.news

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью. / Фото: www.tabloid.informator.news

 

Однако бывшей уже свекрови отъезда модели из их дома было недостаточно. Теперь она намерена, судя по всему, отвоевать Лею у матери и лично заняться воспитанием внучки. Ирина Шейк не планирует отдавать девочку на воспитание бабушке. При этом Брэдли Купер и Ирина Шейк приняли весьма мудрое решение в отношении дочери. Они хотят разделить время, которое будут проводить с девочкой, а иногда объединяться, чтобы у малышки было ощущение полной семьи, а оба родителя могли бы принимать участие в её воспитании.
Брэдли Купер и Леди Гага. / Фото: www.life.informator.news

Брэдли Купер и Леди Гага. / Фото: www.life.informator.news

 

В общем, как неоднократно и утверждала Леди Гага, она действительно не состоит в любовной связи с Брэдли Купером, а их чувства – не более чем хорошая актёрская игра.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Все новости по теме на сегодня

Леди Гага в новостях



Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости