Мы в Telegram
Добавить новость

Леди Гага написала свой хит Born This Way всего за 10 минут

Блог сайта «MainStyles»
4

Не зря говорят, что всё гениальное просто, и Леди Гага является живым доказательством этого утверждения. По сей день песней «Born This Way» заслушиваются миллионы, а для самой исполнительницы этот трек стал поворотным в её карьере. Многие, слушая напутствие певицы, смогли найти верный путь и перестали скрывать свою ориентацию. Но кто же знал, что на создание абсолютного шедевра звезда потратила всего 10 минут!

Звезда по имени Гага

Благодаря своему упорству и стремлению к успеху Гага остаётся примером для миллионов людей по всему миру. А ей уж точно есть чем гордиться, ведь совсем недавно она поразила зрителей харизмой в фильме «Дом Gucci» и уже получила заветную статуэтку «Оскар» за свою чувственную игру в ленте «Звезда родилась». Селебрити действительно можно назвать выдающимся исполнителем, потому что с момента появления на сцене она смогла заработать как минимум 12 премий «Грэмми» и 29 номинаций. Ко всему прочему красавица никогда не забывает о мире, в особенности о тех, кто нуждается в поддержке и помощи. Леди предлагает решения во главе своего благотворительного фонда Born This Way Foundation, а также создала веганскую марку косметики.

Леди Гага выступает во время шоу полупериода Pepsi Zero Sugar Super Bowl 51 на стадионе NRG 5 февраля 2017 года в Хьюстоне, Техас

Её хиты были записаны за 10 минут

Однако звезда не проводит ночи за текстами и музыкой, и она просто стремится передать частичку своей безграничной души. Иногда в порыве вдохновения и творчества процесс написания композиций занимает около 15 минут. Во время шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом ведущий решил узнать, правда это или всего лишь уловки продюсеров.

«Я написала Just Dance за 10 минут, Poker Face — за 10 минут, Born This Way- за 10 минут», — поделилась звезда.

Сегодня всеми известная песня про рождённого таким, какой ты есть, стала настоящим гимном для представителей ЛГБТ-сообщества. Сама Гага признаётся, что это не иначе как волшебное послание. По её мнению, кто-то великий спустился к ней и буквально открыл дорогу в мир музыкальной индустрии. Хиты рождались сами собой, а сам процесс напоминал непорочное зачатие девы Марии.

Леди Гага Chromatica

Леди Гага недавно выпустила альбомы Chromatica и Dawn of Chromatica

И хотя звезда никогда не скрывала истинное лицо, она не боится показать свою уязвимость через переживания в творчестве. В последнем альбоме о боли и разочарованиях рассказывали композиции «911» и Alice. Леди Гага всегда ощущает отдачу от музыки и считает, что именно она направляет её путь по жизни. Кроме сольного релиза она подготовила совместные треки с BLACKPINK, Арианой Гранде и Элтоном Джоном, которые явно поддержат её идеи.

Леди Гага Dawn of Chromatica

Леди Гага Dawn of Chromatica

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Леди Гага в новостях



Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости