Мы в Telegram
Добавить новость

Настоящая причина, по которой Леди Гага не пришла на красную дорожку премии «Оскар-2022»

Блог сайта «MainStyles»
27

Хотя Леди Гага уже является лауреатом премии «Оскар» за песню к фильму «Звезда родилась», многие её поклонники были разочарованы, что в этом году их любимица не получила номинацию уже за свою актёрскую игру в ленте «Дом Gucci». Фанаты были уверена, что Гага точно этого заслуживает, поскольку её способность к перевоплощению удивила многих. «Я действительно хотела хорошо поработать, и для меня было важно оставаться в образе», — сказала звезда Стивену Кольберу о своей роли Патриции Реджани, ради которой она старательно имитировала итальянский акцент.

Однако, Гагу не сочли достойной номинации на «Оскар», несмотря на то, что её игра была признана другими авторитетными премиями вроде SAG Awards, BAFTA и «Золотыми глобусами». «Это был шок и сюрприз», — сказал коллега Гаги по этому фильму Джаред Лето. «Кстати, она должна получать приглашение на каждый "Оскар", просто чтобы быть там». И Гага всё-таки была на «Оскаре», но в качестве человека, который объявляет победителя. Вместе с 76-летней Лайзой Минелли, которая в силу слабого здоровья передвигается в коляске, Леди Гага вышла на сцену, чтобы раскрыть название лучшего фильма года по версии Киноакадемии. Обе певицы выглядели просто очаровательно в чёрных костюмах. Награду получил фильм «CODA: Ребёнок глухих родителей», а Гага скромно ушла с церемонии, не красуясь на красной дорожке.

Леди Гага и Лайза Миннелли выступают на сцене во время 94-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар», 2022

Но фанаты певицы зря пребывали в замешательстве, ведь Леди Гага, оказывается, неплохо провела тот вечер. Максимально воспользовавшись свободным моментом, звезда отправилась на 30-ю ежегодную вечеринку Фонда борьбы со СПИДом Элтона Джона. И на том вечере знаменитость произвела настоящий фурор. «Она как ангел», — восторженно отозвался один поклонник в Twitter об элегантном образе Гаги на вечеринке музыкальной легенды. Актриса не стала зацикливаться на пренебрежительном (как многим показалось) отношении Киноакадемии, а вместо этого пришла на вечер Элтона Джона в нежном светлом платье, высоко уложив волосы и выбрав классический мейкап — стрелки плюс красная помада.

Леди Гага, Донателла Версаче, Закари Джексон Левон Ферниш-Джон, Элайджа Джозеф Дэниел Ферниш-Джон и Дэвид Ферниш, председатель EJAF, присутствуют на 30-й ежегодной церемонии вручения премии Оскар, организованной Фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом, 2022

Кстати, Леди Гага не забыла поздравить своего коллегу по фильму «Дом Gucci», который всё-таки получил «Оскар». Счастливчиком стал Фредерик Аспирас, ему вручили статуэтку за «Лучший грим и причёски». «Фредерик, для нас всех большая честь поделиться твоим талантом, творчеством и добротой», — написала Гага в соцсетях. «Твоё воображение и дисциплина не имеют себе равных. Ты каждый день становишься нашим победителем!»

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Новости тенниса


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Леди Гага в новостях



Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде





Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

100 лучших сольных песен The Beatles - 4

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости