Это официально: Леди Гага подтвердила, что сыграет Харли Квинн в новом «Джокере»

Блог сайта «MainStyles»
18

Не прошло и пары дней с того, как издание Variety поделилось с поклонниками «Джокера» планируемой датой премьеры сиквела картины, как его выход уже стал обрастать другими подробностями. Картина будет представлена Warner Bros. в кинотеатрах 4 октября 2024 года. Главную роль в ней по-прежнему исполнит Хоакин Феникс — несмотря на то, что он ещё полгода назад не был уверен в выходе второй части фильма, в сети давно ходили слухи о том, что голливудский актёр скрывает тот факт, что заключил контракт сразу на три картины.

Журналисты Variety сообщили, что новый «Джокер» будет сильно отличаться от предыдущего — он останется драмой, но на этот раз одновременно станет и мюзиклом. Подобное решение продюсеров можно назвать логичным: одним из ключевых составляющих успеха первой части стал удачный саундтрек, за который его создательница Хильдур Гуднадоуттир была отмечена «Оскаром». К слову, исполнитель главной роли Хоакин Феникс без него тоже не остался: свою статуэтку и признание Киноакадемии он получил за «Лучшую мужскую роль».

Кадр из фильма «Джокер», 2019

Несмотря на то, что «Джокер» Тодда Филлипса получился резко отличающимся от других фильмов по комиксам, особых отступлений от их сюжета в новой части делать не планируется. Поэтому поклонники уже давно вели споры о том, кто же из актрис будет претендовать на роль Харли Квинн — девушки-психиатра, которая должна была лечить Джокера, но влюбилась в него и помогла ему бежать из лечебницы Аркхэм. Одновременно с официальным заявлением о выходе новой части на фанатских форумах стали обсуждать, что, возможно, её роль будет отдана певице Леди Гаге. И продюсеры картины поспешили подтвердить этот слух: они разместили короткий видеоролик и первое промо-фото, на котором как раз можно увидеть американскую певицу в новом образе. И если прежде поклонники комиксов считали, что название второго фильма Folie a deux («Безумие на двоих») посвящено диагнозу Джокера — индуцированному бредовому расстройству, то теперь они думают, что оно подчёркивает тот факт, что в центре картины окажется любовная линия с участием персонажа Леди Гаги.

На нового «Джокера» у поклонников самой эксцентричной пары мира комиксов большие надежды: предыдущим её экранным воплощением оказались довольны далеко не все. В киновселенной DC роли Харли Квинн и Джокера исполняли Марго Робби и Джаред Лето. Но отношения между ними по сюжету скорее напоминали чёрную комедию, что не идёт ни в какое сравнением с весьма мрачным и депрессивным «Джокером» 2019 года.

Источник фото: Gettyimages; Warner Bros.; AP

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Леди Гага в новостях



Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости